Виктория Валентина Хансон

Крылья любви- это что?

Ответы
Василий Курильчик

Особое состояние сознания, один из подвидов ощущения счастья, который базируется на чувстве влюбленности. Это состояние многократно расширяет возможности человека, усиливает его энергетику. В этот момент кажется, что ты можешь всё, и, действительно, ты можешь гораздо больше, чем обычно. Есть заблуждение, что у каждого изначально есть по одному крылу и только объединившись со второй половинкой можно "полететь". Но практика показывает, что крылья могут появляться и без явной взаимности, и даже, если вы не знакомы. Это индивидуальное состояние одиночного человека. Второму же достаточно даже просто быть нужным образом в голове первого, мечтой.

Виктория Валентина Хансон

Вау!!!! Упс............. перезагрузка! Я ошеломлена Вашими познаниями сущности предмета обсуждения! Вы поставили вопрос совсем в другое русло бытия и сознания! Великолепно Сэр!

Василий Курильчик

А Вы, разве, сами не летали?

Виктория Валентина Хансон

Летала , но не удачно! Я просто поражена вашим ответом, извините за несколько фривольное письмо сначала общения, это не достойно леди!!!

Василий Курильчик

А мне понравилось, выглядело искренне... Да, леди, приятных Вам полетов на крыльях любви! И не забудьте, на всякий случай, взять с собой парашут! 🌹

Виктория Валентина Хансон

Я постараюсь впредь не ошибаться!

Василий Курильчик

Это хорошо. Но крылья появляются, когда о них забываешь, когда не стараешься, и почти не ждешь. Это ведь крылья любви, а она стихийна!

Виктория Валентина Хансон

Я не буду ошибаться в мужчинах! У них, у многих, вырастают крылья внезапно))

Лёша Черняев

любовь,а кто любит тот фактически наркоман,мозг сам выробатывает производную Дофамин – вещество, отвечающее в мозге за ощущение удовлетворения и удовольствия. Зачастую, как только этого вещества становится мало – человек перестаёт любить.

Виктория Валентина Хансон

Вещества становится мало???

Лёша Черняев

да,разлюбил и всё Дофамин снижается

Виктория Валентина Хансон

Причинно-следственная связь! Дофамин снижается потом человек не любит? Или наоборот?

Лёша Черняев

да, дофамин снижается ,а потом и желание пропадает.

Ку
Кузнец

Счастье. Легкость души. Левитации мыслей. Поток энергии, который заставляет убрать все недостатки и стремится к совершенному)))))

Сергей Могилев

Виктория, это то, когда тебе все по плечу и ты готов свернуть горы))) p.s. это только часть моего определения

Виктория Валентина Хансон

А о чем говорит другая часть??? ))

Сергей Могилев

Другая часть говорит о том что когда любимый человек рядом, ты отдаешь ему всего себя, а еще засыпать и просыпаться вместе

Макс Корнильев

метафора олицетворяющая эйфорию вызванную моральным и сексуальным влечением к другому человеку.

Виктория Валентина Хансон

Я так никогда не делаю, стараюсь не оскорблять человека!

Макс Корнильев

ну это, то я понял ))) я и говорю - вам не все-равно, хорошее качество )

Макс Корнильев

Да я над реакцией улыбаюсь )

Виктория Валентина Хансон

И что здесь смешного сказала Леди????

Макс Корнильев

я не смеюсь, а улыбаюсь )) но в целом несмотря на переписку (а не живое общение) получается весьма эмоционально )

Шохин Каюмов

это когда ты любишь человека и понимаешь что ты сейчас улетишь от счастья что ты любишь и ты любим!

Ярослав Пневский

Это то самое чувство когда влюблена.... Когда в мире не существует ничего кроме любимого человека

Антон Майманов

Это когда на обед едешь 100 км, чтоб только выпить чашечку кофе вместе и лететь обратно на работу.

Антон Майманов

Любовь есть! Она нагрянет неожиданно!

Виктория Валентина Хансон

Мне 24, а вдруг она придет в 50))) Вау, ужас((

Антон Майманов

Да ну))) А если она завтра будет?

Антон Майманов

Она может прийти всего одним слово "привет", надо будет гадать, а вдруг это именно любовь стучится?

Виктория Валентина Хансон

Угадаю, почувствую обязательно, сердце защемит!

Александр Андрияшкин

Мифические конечности, благоприятно отражающиеся на всех результатах жизнедеятельности.

Жанна Вячеславовна

Это когда не просто бежиш а летиш домой с работы что бы учить обонять любимого человечека

Виктория Валентина Хансон

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Точно!!!!!!!!!!!

Жанна Вячеславовна

Раньше было проще мой вон родители вместе уже 40 лет вместе!!!

Виктория Валентина Хансон

А моих уже нет, хотя мне 24! И жили вместе очень не долго! Сначала брат в 80 г. Потом жили в разных странах! Через 10 лет в 90 я родилась! И опять разлука!

Жанна Вячеславовна

Жизнь не простая штука и испытания даются для лудшево в дальнейшем поверь,мне 31 и у меня сынишка а жизнь то и делала мне пендари и до сих пор поддает но я то знаю у меня моя жизнь это мой сын.

Виктория Валентина Хансон

У меня и у брата пока нет детей(

Олег Собчак

Это когда твои чувства взаимны, со второй половинкой!И вы порхаите словно обретя крылья..

Petra Rall

Это любовь,детка...когда ты влюбилась и от этого чувства тебе хочется летать,оно окрыляет

Де
Дед'уктор

Это вдохновение, рожденное наличием, существованием, присутствием любимого человечка.

Де
Дед'уктор

А как мне его вычислить, что это твое фото?там много фото с демонстрации одежды. Я запутался

Виктория Валентина Хансон

В фото со мной, так кажется! Одежду я не всегда демонстрирую)))

Де
Дед'уктор

Так, так, так... стоп!))))))Что за фикня? Ты же - инженер строитель? Вика!))какая одежда? Рассказывай

Виктория Валентина Хансон

Да это не серьезно было))) В Австралии, там тоже " Игори" есть)))

Де
Дед'уктор

Ну, мне интересно посмотреть. Надо пометить фото ь -знаком. Так я пойму, что это ты

Мейрам Абдишев

Это везение в любви. Т.е. встречаесь того человека о котором мечтаешь не месяцами. Идеал

Просто Врач

Это состояние души, когда готов жизнь отдать не задумываясь за другого человека...

Просто Врач

Так я тоже)))) и чем если не секрет занимаешься?

Виктория Валентина Хансон

А Вы как думаете? Так на взгляд!!!

Виктория Валентина Хансон

Ну все-таки, мне очень интересно! Не лишайте женщину интриги)))

Просто Врач

По манере общения, не спрашивайте почему, больше похоже на учителя))))

Виктория Валентина Хансон

Нет)))) Я просто очень категорична! Католичка, не люблю проигрывать- это от спорта))

Д*
Дмитрий ***********

Карлсона видела в мультфильме? Вот у него были крылья любви. А вернее пропеллер ))))

Виктория Валентина Хансон

Нет, но много слышала про него!!!

Грейф

Это хрупкие крылья самолетов на заре авиации. Малейшая поломка - сразу в штопор. 🙂

Виктория Валентина Хансон

Вы авиатор? Как романтично!!!!!

Виктория Валентина Хансон

А, что Вы конструируете? Людские души, не дай бог!!))

Алексей Гончаров

Это кран который поднимает нас на определённую высоту, а потом сбрасывает вниз

Виктория Валентина Хансон

Почему кран- это не романтично!)

Алексей Гончаров

А здесь романтикой вообще не пахнет

Виктория Валентина Хансон

Я всегда думала,что эти слова живут вместе Романтика и Любовь!!!

Алексей Гончаров

Да они вместе всегда. И вместе падают. А не романтично потому, что любовь и романтика со временем заканчиваються

Виктория Валентина Хансон

Романтика все-таки может жить отдельно! Просто во всем нужно видеть КРАСОТУ!!!!!! Вот))

Тимур Хасанов

дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей...

Виктория Валентина Хансон

Вот видите!!! Как здорово написали!!! Я восхищена! У Вас очень мелодичный и величественный слог!!! А ведь это талант!!!

Тимур Хасанов

Спасибо, просто попытался ответить так, как чувствую...

Виктория Валентина Хансон

Спасибо и Вам за такой ответ!!!

Тимур Хасанов

не стоит благодарить, Вы спросили, я ответил так как вижу предмет вашего интереса. А ответить девушке на вопрос, это не просто одно из правил этики...

Тимур Хасанов

Мне очень приятно побеседовать с открытым человеком, простым человеческим языком, не засоренным современным налетом моды и т.п. не искаженным вычурностью фраз и замызганных клише..., так что спасибо Вам.

Baurzhan Abdullaev

это то чувство, когда ради любимого человека можно сделать практически все

Виктория Валентина Хансон

Утверждение, согласное с Вами!