Сергей Тимофеев

Самый вкусный хлеб в мире???

Ответы
Наталья **********

из детства ! а если честно, и в Германии пробовала хлеб черный -вкусно, но скучаю по московскому бородинскому, а самый лучший был у бабушки в ставропольском крае, вымешанный руками на живых дрожжах, испеченный в печи. А Ваше мнение ???

Сергей Тимофеев

Через неделю всем отвечу,это не из хорошего

Наталья **********

оооёёёй, мне уже страшно. Но ! очень интересно, жду ответа, как соловей лета )))))))))))))))

Агния Андронова

Самый вкусный хлеб в мире пекла моя свекровь в русской печи (муку молола на мельнице, закваску тоже сама делала - сырая картошка тертая, мука и хмель). Нынешний хлеб с разрыхлителями вместо дрожжей рядом не стоял!

Лидия Гусева

самый вкусный хлеб в мире - горбушка плехановской буханки(Плеханово - поселок рядышком с Тулой, с пекарней. это было мое детство, неизбалованное)

Сергей Тимофеев

Гобушка хорошо,но без пекарни

Лидия Гусева

с пекарней лучше. она теплая и хрустит

Елена Сергеева

Из детства. Купил, идёшь, грызёшь хрустящую корочку. Домой принёс половинку буханки. Вкусно.

Людмила Дабровска

НЕ ВКУСНОГО ХЛЕБА НЕ БЫВАЕТ.... . ПРОСТО ЕСТЬ ПЕКАРЬ ,КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ИСПЕЧЬ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ.

Тамара Коваль

если из истории - блокадного Ленинграда... а если по жизни - домашний, испеченный с душой

Сергей Тимофеев

Иногда история аукивается,паек в войну, ответила Стефания.а я имел ввиду черствый с плесенью.браво,молодец

Тамара Коваль

с плесенью?... вы его едите? это же вредно для организма😱

Сергей Тимофеев

Как то трудно все.был момент в жизни ,когда этот кусочек с плесенью был для меня самым вкусным лакомством

Тамара Коваль

у меня тоже было такое... срезала плесень и ела. но чаще было такое, что хлеб заканчивался раньше, чем на нем появлялась плесень.

Алекс Венцель

В Азербайджане...Всю страну вдоль и поперёк проехал, но такого хлеба как там не едал...

Алекс Венцель

Есть поговорка: Горек хлеб на чужбине! Это уже философски...

Та
Татьяна

У бабушки, из печи, с хрустящей корочкой и со стаканом молока?

Та
Татьяна

Я в Кипре такой же ела. Один в один. И арбузы один в один как у нее. А для вас какой - лучший?

Сергей Тимофеев

Вопрос не в том какой лучший,а том какой самый вкусный.подсказка,старики поймут о чем речь

Та
Татьяна

Есть рассказ про хлеб. Но суровый

Русо Туристо Облик Аморале

Горячий из домашней хлебопечки с толстой хрустящей корочкой

Ди
Диана

Домашний!!! Горячий!!! С хрустящей корочкой!!!👍🏼

Ди
Диана

.... Так вы задавали экзаменационный вопрос??? Так бы сразу и сказали... Тут все отвечали какой им нравится...

Виктор Топоров

Тот который ты надкусывал шагая с магазина домой

Ве
Вера

Тот, который с потом и кровью ( образно , конечно)

Ве
Вера

Почему? У каждого человека свой вкус хлеба.. да и не только его... Вкус детства всю жизнь преследует человека

Андрей Будняев

у каждого- свой... для меня- тандырная лепешка.

Сергей Тимофеев

Значит тот вы не пробовали

Вр
Вредина*

Только с печи... хрустящий... с молоком... мммм

Лариса

Наверно в блокадном...Да и вообще - военный.

Сергей Тимофеев

Блокада.черствый с плесенью

Лариса

Ну да...Не приведи Господь ещё раз его когда-то и кому-либо испробовать...

Сергей Тимофеев

Верно,хотя никто не застрахован.я пробовал,

Евгения Мишко

тот который у вас на столе в данный момент

Василиса

Тот что давали во время войны и голодовки

Василиса

А я люблю домашний с печки

Александр Черепанов

хлеб моего детства,который пекла мама

Чарка Перда

🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Домашний - бабушкин, самый вкусный!

Сергей Тимофеев

Неправильно,ваше величество

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А какой правильный ответ?

Сергей Тимофеев

Через неделю отвечу всем,вдруг кто то догадается....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как же я узнаю? Вы мне в личку на пишите?

Сергей Тимофеев

Хорошо в личку ,а вдруг догадаетесь.подсказка ,у бабушки спросите

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я уже догадалась сама, в блокаду был самый вкусный хлеб.