Елена...

Жизнь коротка,особенно когда человек активен,привлекателен.Так почему же мы прявляем капризы по отношеню в выборе партнера чем старше становимся?

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да потому что с возрастом умнеем ) и лучше быть одной чем с кем попало )) я честно говоря завидую разведёнкам )))))))))))))))) свободны как птицы в полёте!

Елена...

еще бы кто нибудь на крылечко сумочку с продуктами подбрасывал!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Было бы не плохо ))))))))))))

Игорь

Да, Вы такие разборчивые, а время ваше уходит и потом и захудалый Вам не достанется)))

Елена...

Я ввиду имела и мужчин тоже,вы как дети противные разбалованные,нудные,просто Бог так почему то распорядился что в зрелом возрасте вас меньше остается опять же из за вашей безбашенности и упертости,

Игорь

Ваше пояснение такое сумбурное, но не судите и не судимы будете!

Елена...

У меня в планшете связь пропадает,я не сужу я жалею что люди в старости живут и все чего то боятся

Игорь

не боюсь не выбираю и счастлив, чего и другим Желаю и Вам тоже!!!!!

Валерий Киселев

Потому что для возникновения похожих чувств, нужен более сильный стимул.

Елена...

Нет я имела ввиду пжилых людей боявших с кем то соединится

Ирина Довженко

Чем старше, тем умнее становимся, потому роль дурочки все неуместнее.

Вера Гудкова

поэтому и не хочется тратить время на человека,если он неинтересен

Роева Раиса

чем старше женщина -тем умнее! другие взгляды на мужчин! на жизнь!

Елена...

с женщинами понятно,но нормальные мужики в возрасте что сидят,ждут молоденьких нянек,нашли бы ровесниц и жили радовались бы старости

Роева Раиса

всё дело в баксах и физиологии мужчин!!!!

Nikolay Potashov

так и должно быть, надо найти одного из 1000000 или 100000000

Владимир Гараган

👍 👍 👍 страно, что это сказала женщина.

Владимир Неверов

Жизненный опыт+эгоизм+дурь в голове любого из нас.

Аркадий Бахчевников

У нас проще. Чем старше, красивых баб - всё больше.

Елена...

Согласна,но вы выбираете долго

Аркадий Бахчевников

Разборчиво...

Альфред Чичкок

...всяко дура мечтает ей повезёт как Галкиной...

Елена...

Ну наконец родился умный человек...я вас люблю

Альфред Чичкок

...Взаимно!))) 💞

Диоген

Возможно боль прошлых отнашений сказывается!)

Шамиль Кадралиев

потому что есть жизненный опыт и еще привычки

Валерий Варченко

действительно,почему вы капризничаете?

Елена...

не мы(женщины)а мы люди.....

Елена...

мужчины вроде тоже... или нет?

Елена...

так и ведите себя как мужики, а не капризные дети

Елена...

я желаю если вы один удачи....

Gr
Grek

Просто становимся эффективнее в выборе

Татьяна Мешавкина-Швецова

с возрастом мы себя больше ценим...

Петр Ермаков

влияет житейский опыт, наверное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Разборчивей, мудрее становимся

Lady Winter 🇷🇺

Неохота терпеть некомфорт...