Тёма А.

Напишите пару строк из своей любимой песни?

Ответы · страница 13
Таня Лесникова

Это не шутки мы встретились в маршрутке, под номером один, едим и молчим))

Nina Petrova

Люблю я всей душой красивый город мой с туманами и криком чаек над Невой

Наталья Р

ах какая женщина, какая женщина, мне б такую!!! А вообще их много, любимых.

Александр Наумов

"Чтоб дружбу товарищ пронёс по волнам, /Мы хлеба горбушку - и ту пополам!"

Paul Shurygin

Я маленький тостер с глазами и ртом
Когда уже поздно я пью ваш компот ...

Анна Архипова

Откричат журавли от небес до земли и напомнят они боль Афганской войны

Гульназ Тазиева

Мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится,что я больна не Вами...

Гульмира Худайбердыева

Неге жаным,оралшы касыма,себебин меннен унсиз озин жасырма,жазыгым нк

Мартина Мандибур

Прашу не плачь, если я пришол в крови
Ты же знаешь господь меня хронит!!

Виктория Желудкова

На данный момент моя любимая песня something new ) но завтра все поменяется)))

Анастасия Ковалева

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...(Ария"Беспечный ангел")

Тёма А.

под гитарный жесткий рок, который так любил))

Алёна Борисенко

Эх удивительная жизнь удивительная жизнь удивительная жизнь мояяяяя

Артёменко Ирина

Я у твоих ног спасиба не говори, в этом тебе помог Бог , его и благодари

Галина Марьяшина

нам с тобой повстречаться не просто в городской суете перекрестков...

Гормашевич

не стоит прогибаться под изменчивый мир
однажды он прогнется под нас

Indigo

Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней- ее власть велика.

Клементина

Стрелки разбегутся и не ясен путь
Как же нам с тобою время обмануть...

Юлия Морозная

И была не поправимою эта беда.что с любимою не встретится он никогда

Лилия

все говорят,что надо кем-то становиться, а я хотел бы остаться собой

Тёма А.

блин) я вопрос спутал)) у меня есть каким бы животным ты хотел быть в другой жизни)

Надежда Ланских

первое,что в голову пришло-"это не шутки,мы встретились в маршрутке"