Тёма А.

Напишите пару строк из своей любимой песни?

Ответы · страница 4
Maria Shadow (Cold)

Дьявольский цветок привлекает взор, взгляд кровавым цветом украшая. С той поры в народе легенда прослыла о прекрасной дочери истинного зла.

Nevidimka Kler

Она, плавает в формалине
Несовершенство линий
Движется постепенно.
У меня её лицо, её имя,
Свитер такой же синий.
Никто не заметил подмены...

Вр
Вредина

Пусть солнце весною согревает нас с тобою....пусть счастье, как море.. нас накроет теплою волною....ты рядом со мною, прикоснись ко мне рукою...

Elena M*****a

Высоцкий.
Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени -
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

И.
Ильмира .....

Держи ее за руку, пока не поздно
Жизнь прожигает тупо для нее как воздух
Держи крепче и мысли тебя калечат
Просыпайся утром, ожидая вечером

Людмила Гараненко

Пальчиками по коже, ведь мы так похожи.
Знай, ты мне всего дороже.
Смотрю на тебя, когда ты спишь ночью.
Ты частичка меня, и мы с тобой похожи.

•°•°Baby•°•° •°•°Kaprizz•°•°

Ни о чем не жалею
Что было то прошло
Я тобой не болею
Здорова я давно

То что прошло не вернется
Я поняла одно
Ни о чем не жалею
Было и прошло

Люба Шевчук

"Ты правда меня любишь?". Тебя и только.
"Как сильно, скажи". Вот столько.
"И клянешься в любви ко мне на веки?". И клянусь в любви к тебе на веки.

Руслана Рыжая

Девочка моя-я-аа. Прошу тебя танцуй. Двигайся быстрееееей. Настройся на нашу волну-нашу волну. Волнуешься душа! Когда ты смотришь на меня...

Лена Лаврентьева

Небо над землёй, цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Абдуллах

Любимый мой чужооооооой где ты теперь другое забрали я что делаюююююю без твоего глазой ......это мой ошибкой извини милоой мой дорогой

Кузьмина Виктория

Новая жизнь, новые связи
Все больше лжи, все больше грязи
Ты можешь быть примером самым смелым, храбрым
Но одиночество берет за жабры

Dreamer Arrow

Tonight become alive
Stand up cause you got the pride
Dancing and the sweat dont dry
Once shot so baby hit it right
No doubt cause we young and free
Walk like you run the city,
Write your name in the sky
Live it up, cause baby it's your time

Наталья Викторовна

Есть три дороги, три пути... Но по которой мне пойти ? Чтобы себя не потерять И с неудачами расстаться .. Чтобы назад не возвращаться ..

Танюшка

"калина вызрела, калина красная. я у залеточки характер вызнала.характер вызнала. характер ой какой. я не уважила, а он ушел к другой

Вероника Медловская

Это мой пожизненный принцип, это мой фирменный стиль, не пытайся снова вернуться назад того, кого однажды отпустил. Шагай не грусти

No Name

Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен.

Анастасия Варивода

Вальс на костях под шелест снежинок, мы молча танцуем вокруг костра. Вся эта музыка звезд зимней ночи звучит только лишь до тебя!!

М☀
Мария ☀

Этот мир на ноты не записать.... этот мир... без имени-отчества....
Нам бы жить и никогда не знать все о тебе и мне и прости меня за ....

М☀
Мария ☀

И лампа не горит.., И врут календари.., И если ты давно хотел что-то мне сказать.... То говори....

Тёма А.

любой обманчив звук, навстречу тишине

Ксения Литвинова

"Не важно, кто спутал маршруты,
Кто кинул нас круто,
Кто впарил нам жажду.
Однажды я стану минутой,
Я стану минутой твоей
Каждой!"