Тёма А.

Напишите пару строк из своей любимой песни?

Ответы · страница 8
Мария Абдуразакова

малышка с серыми глазами,с улыбкой гордою своей.Ты не даешь мне спать ночами,владеешь жизнью ты моей!!!!

Михайло Засядьвовк

I feel it deep within
It's Just beneath the skin
I must confess that I feel like a monster!

I hate what I've become
The nightmare's just begun

Мария Иванченко

Кто ты наказан е или милость, кто ты откликаться не спеши. Может за душой моей явилась? Только нет души

Алевтина Тарарышкина

В долине Тигра и Ефрата где древних тайн земля полна , с неповторимым ароматом есть роза дивная одна .

Алевтина Тарарышкина

Песня о голубой розе Рыбников

Ольга

Пока земля еще вертится,пока еще ярок свет.Дай же ты Господи каждому того чего у него нет...Окуджава Б.

Я без тебя ни живу не пою, лишь о тебе мечтая, только сейчас начал я понимать, как мне тебя не хватает

*vip* *)

Безумно можно быть первым,безумно можно через стену, попасть туда,окунуться в даль, я так хочу туда

Оксана Давыденко

Как мало надо для счастья,
Без лишних красок, чистое здравствуй,
Нам непонятны мотивы наших сердец,

Vinny The Pooh

А давай по очереди. Я буду писать, а ты отгадывать, и наоборот...? "Елы-палы, киска, все такая ерунда..."

Vinny The Pooh

Я пишу строки, ты отгадываешь из какой это песни и наоборот. Свои строки я написала.

Тёма А.

сдаюсь) боюсь мы слушаем разную музыку

Vinny The Pooh

Хорошо. А какую слушаешь ты?

Тёма А.

тебе обязательно русский отрывок привести примером или можно и другие?

Vinny The Pooh

Черт... Ладно, проехали...

Тёма А.

но задумка была фантастическая)

Тёма А.

придумай еще какую нибудь, Валдес Пельш с тебя не вышел)

Гульнара Касаналиева

Ты думаешь, я без тебя умру. позволь,я тебя огорчу. я проживу хоть сотни лет , будь ты рядом или нет.

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

Вот оно счастье, но не мое
Куда идти назад или вперед
С тобой или без
Мы просто разные, ангел и бес

Наташенька

"А на тебе,как на войне...а на войне, как на тебе...Но я устал-окончен бой! Беру портвейн, иду домой..."

Ир
Ирина

Desmond has a barrow in the market-place,
Molly is the singer in a band.
Desmond says to Molly, "Girl, I like your face",
And Molly says this as she takes him by the hand,

Ксения Макарова

Папа, мой милый, папа
Папа, услышь меня с небес
Папа, любимый мой, папа
Папа, хочу, чтоб ты воскрес

Че

I know that the spades are the swords of a soldier
I know that the clubs are weapons of war
I know that diamonds mean money for this art
But that's not the shape of my heart

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Что может быть красивее, чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз, друг друга называть по имени!

Mayyabee

Dieci ragazze per me
posson bastare
dieci ragazze per me
voglio dimenticare
capelli biondi d'accarezzare
e labbra rosse sulle quali morire.
Dieci ragazze per me
solo per me.

Ma
Madina

...и снова до утра мы не будем спать, сжигая тела,сжигаю тебя,сжигая дотла,сжигая дотла.......Jah Khalib

Ната Романова

Без тебя моя душа, как налита гдудь без чада .без тебя моя слеза, как роса без утра с неба падает

Nigma Magika

Скажи тепер, скажи мне точно. Как все - это понять, какой-то странный зверь, живет внутри меня))))

Nigma Magika

ух, как я люблю обсуждать аниме)))

Nigma Magika

;)ага)) когда находишь человека по духу)))

Тёма А.

да, приятно) ты где живешь?

Nigma Magika

добавила в друзья чтобы не потерять))

Тёма А.

хорошо)) я тебя тоже добавил