Лера Матвеева

Кто такой Сергей Маврин?

Ответы
Лариса Матвеева

В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Маврин.
Сергей Маврин
Sergey 🖼
Сергей Маврин в феврале 2005
Основная информация
Полное имя

Сергей Константинович Маврин
Дата рождения

28 февраля 1963 (51 год)
Место рождения

Казань, СССР
Годы активности

1985—настоящее время
Страна

Flag of Russia.svg Россия
Профессии

композитор, гитарист, клавишник, звукорежиссер
Инструменты

Гитары, клавишные
Жанры

Прогрессивный метал
Хеви-метал
Псевдонимы

Маврик
Коллективы

Чёрный кофе
Металлаккорд
Ария
Дмитрий Маликов
Кипелов
Маврин
Лейблы

CD-Maximum
Официальный сайт

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.

Лера Матвеева

Это гитарист мирового уровня...

Лариса Матвеева

В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Маврин.
Сергей Маврин
Sergey 🖼
Сергей Маврин в феврале 2005
Основная информация
Полное имя

Сергей Константинович Маврин
Дата рождения

28 февраля 1963 (51 год)
Место рождения

Казань, СССР
Годы активности

1985—настоящее время
Страна

Flag of Russia.svg Россия
Профессии

композитор, гитарист, клавишник, звукорежиссер
Инструменты

Гитары, клавишные
Жанры

Прогрессивный метал
Хеви-метал
Псевдонимы

Маврик
Коллективы

Чёрный кофе
Металлаккорд
Ария
Дмитрий Маликов
Кипелов
Маврин
Лейблы

CD-Maximum
Официальный сайт

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.

Лера Матвеева

ЭТО ГИТАРИСТ МИРОВОГО УРОВНЯ...

Егор Гусев

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.

С 2000 по 2008 год вёл популярную передачу о рок-музыке «Железный занавес» на радио «Юность». Передача снова начала выходить в начале 2009 года.

Лера Матвеева

спс

Егор Гусев

пжс

Лера Матвеева

Ещё раз спасибо

Егор Гусев

Еще раз пожалста!

Ольга Гладких

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.

С 2000 по 2008 год вёл популярную передачу о рок-музыке «Железный занавес» на радио «Юность». Передача снова начала выходить в начале 2009 года.

Лера Матвеева

спс

Светлана

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.(спасибо)

Лера Матвеева

спс

Наталья Сучкова (Куцева)

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин...

Лера Матвеева

Ты любишь рок?

Наталья Сучкова (Куцева)

нормально отношусь

Ол
Олелия

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин...

Лера Матвеева

спс

Роман Калёнов

Серге́й Константи́нович Ма́врин — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.

Лера Матвеева

Спасибо. А Вы любите рок?

Елена Залепилова

Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал... Сама не знала, честно

Лера Матвеева

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин...

Елена Залепилова

Я уже прочитала) спасибо за вопрос) теперь буде знать

Лера Матвеева

Это Вам спасибо

Vo
Voron

Если вопрос без подвоха, то российский гитарист, игравший в группах "Ария", "Кипелов", а теперь играет в собственной группе "Маврик".

Лера Матвеева

спс

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист,

Лера Матвеева

А зачем мне цветы?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а цветы, всегда уместны...

Лера Матвеева

оНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ

Сергей.

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист

Валерия Матвеева

вы любите рок

OlEsYa :-)

Отличный российский гитарист. Играет в своей группе Маврик( отличная группа), а так же играл группах Ария, Кипелов и др.

Лера Матвеева

Гитарист мирового уровня..

OlEsYa :-)

Ну да

Анастасия Калинова

советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов

Лера Матвеева

иии ЭТО ГИТАРИСТ МИРОВОГО УРОВНЯ...

Ви
Вита

какой-то маврин на ТВ терся давно, когда я маленькой была)) только не помню, сергей или нет))

Лера Матвеева

Это гитарист мирового уровня.... Рок музыкант...Вот кто Сергей Маврин

Ви
Вита

значит тот - был другой)

Лера Матвеева

Наверно. Сергей Маврин с красными волосами и с татушками.

Ви
Вита

у мужа спросила - не знает такого)) надо погуглить)

Лера Матвеева

Хорошо... Так и сделайте...

Ви
Вита

🌹

Лера Матвеева

Потом мне обязательно сообщите...

Марина

Лучший гитарист СНГ, играл в Арии, Черный кофе сейчас у него своя группа "Сергей Маврин".

Лера Матвеева

спс

Марина

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен.

Лера Матвеева

Вы любите рок?

Марина

нет

Ирина Травкова

Лучший гитарист СНГ, играл в Арии, Черный кофе сейчас у него своя группа "Сергей Маврин"

Лера Матвеева

СПС

Ан
Андрей

бывший гитарист Арии и лидер группы "Маврин". гитарист-виртуоз. создал свой стиль игры

Лера Матвеева

Какой стиль игры?

Ан
Андрей

своеобразная манера игры на гитаре

Лера Матвеева

Можешь мне по подробней рассказать про это?

Ан
Андрей

не могу. я не спец в этом. в инете поковыряй

Лера Матвеева

ясно

Ан
Андрей

вот вкратце - http://wap.espguitars.borda.ru/?1-20-7260-00008084-000-20-0

Лера Матвеева

спс

Наталья Сорокина

Музыкант кажется. Не помню из какой группы. Ария кажется. Но не уверена. Подскажите.

Наталья Сорокина

Что тоже не знаете?

Лера Матвеева

Я то знаю

Наталья Сорокина

Скажите пожалуйста тогда.

Лера Матвеева

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.С 2000 по 2008 год вёл популярную передачу о рок-музыке «Железный занавес» на радио «Юность». Передача снова начала выходить в начале 2009 года.

Наталья Сорокина

Спасибо!!! Буду помнить.

Milla@ Bill

гитарист СНГ , играл в Арии , Черный кофе сейчас у него своя группа "Сергей Маврин"

Лера Матвеева

я знаю теперь