Лера Матвеева

Кто такой Сергей Маврин?

Ответы · страница 5
Андрей Ефимов

Даже и не слышал.

Оксана

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин...

Любовь Липатова

Ваш друг наверно

Лера Матвеева

Это музыкант мирового уровня

Мира Фазылова

Первый раз слышу

Лера Матвеева

Евграфия Дормидонтовна

" Ария" - наше всё

Евграфия Дормидонтовна

Да Вы что , не за что ))) люблю их

Лёня

А Кипелов еще не закипел? 😄

Лёня

А Холстинин что-нибудь нарисовал? А Дубинин еще никого не прибил? ))

Лёня

Да

Татьяна Вражнова

а правда кто это

Лера Матвеева

Иринка Буката

не знаю таких.....

Лера Матвеева

Это гитарист мирового уровня....

Михаил Елизаров

понятия не имею

Лера Матвеева

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин, играющей в жанре хеви-метал.С 2000 по 2008 год вёл популярную передачу о рок-музыке «Железный занавес» на радио «Юность». Передача снова начала выходить в начале 2009 года.

Михаил Елизаров

спасибо что просветили. в 63м была в моде другая музыка. я любил итальянскую эстраду.

Лера Матвеева

Я в другой музыке ни чего не понимаю...Извините

Михаил Елизаров

просто послушайте из любопытства. сейчас запросто можно найти в интернете.возможно вам и понравится

Лера Матвеева

Ок. А потом я Вам обязательно напишу свои впечатления.Хорошо?

Михаил Елизаров

правильно лера. послушайте милву клаудио виллу и американца фрэнка синатру его знаменитый свэй

Оличка Лукьянова

Мужик наверно...

Лера Матвеева

Это гитарист мирового уровня...

Рахмет Нурдавлетов

Лично не знаком

Лера Матвеева

Юрий Скивка

гитарис из Арии

Юрий Скивка

кажись он в основном музыку пишет и есть свои проекты

Ольга Кузнецова

Хотела ссылку кинуть, не получилось. Маврин - музыкант, гитарист, "Ария"

Ольга Кузнецова

Очень. Старая "Ария", а сейчас Кипелов - КЛАСС!!! Послушайте...

Лера Матвеева

Я люблю рок. Кипелова тоже люблю слушать. Я считаю, что у него охрененный голос.А Вы как считаете?

Ольга Кузнецова

Абсолютно согласна. Всегда хожу на его концерты, когда он к нам приезжает, жаль это очень редко бывает...

Лера Матвеева

А я из Ярославля.Он тоже к нам очень редко приезжает.А можно Вас в друзья добавить?

Гульжан Какимжанова

Вроде музыкант

Лера Матвеева

Это гитарист мирового уровня...

Машка ↯ Ёпрст

хрен с бугра....

Лера Матвеева

Мертвецы или Дьяволы? Не можем выбрать

Лера Матвеева

Так нам захотелось. Мы наверно будем израть в стиле хеви метал

Машка ↯ Ёпрст

ну мне кажеться лучше Дьяволы как то лучше звучит по сравнению с мертвецами

Лера Матвеева

Хорошо.Я возьму на заметку.А со скольки лет Вы слушаете рок?

Лера Матвеева

Хорошо. Я пошла сать.До завтра

Ирина Игнатенко

не знаю такого

Лера Матвеева

Гитарист мирового уровня..

Ирина Игнатенко

теперь буду знать

Галина Ким

Может Мавроди?

Лера Матвеева

Нет. Сергей Маврин это гитарист мирового уровня. У него своя техника игры на гитаре

Галина Ким

Надо послкшать, просветили)

Лера Матвеева

Это рок. Как Вы к року относитесь?

Галина Ким

Хорошо, а небольших дозах. И в настроение соответствующем))

Камиль Абусев

не знаю такова

Лера Матвеева

Это гитарист мирового уровня....

Pe
Petp

А не все равно?

Лера Матвеева

ЭТО ГИТАРИСТ МИРОВОГО УРОВНЯ...

Антон Полубояров

в инете набири

Антон Полубояров

не плач все будет хорошо!!! 😄

ОК
Оксана Карташёва

кто его знает?

ОК
Оксана Карташёва

странный вопрос, как и комментарий...

ОК
Оксана Карташёва

понятно, а к чему тогда спрашивать, кто он есть? Ведь, наверняка, такой человек-то существует?

Лера Матвеева

ОК
Оксана Карташёва

понятно, но, вероятно, не такой известный, как , например, Макаревич или там Тимати

Taras Garkavy

Сергей Маврин

Taras Garkavy

Пжт , обращайся...ежли что!