М Ф

Среди миров, в мерцании светилОдной звезды я повторяю имя.Не потому, что б я ее любил,А потому, что мне темно с другими.И если мне сомненьем тяжело,Я у нее одной ищу ответа,Не потому, что от нее светло,А потому, что с ней не надо света.

Ответы
Г@
Г@л@

Как о тебе я вспоминаю,
все мои мысли ты пленишь
ведь для меня ты как наркотик,
всю мою душу полонишь.
Ты попадаешь прямо в сердце.
Без боли, тихо словно мед.
теплом по венам разливаясь,
ты тихо разум мой пьяниш...
И я не против ведь люблю,
и без тебя весь мир тускнеет,
теряет краски в один миг,
теряют ценники все чувства,
одна лишь ты, одна лишь ты,
и так минутами,часами
ты тихо входишь в мою жизнь.
Пойми тебя я обожаю и без тебя весь мир не мил.

М Ф

🌹

Г@
Г@л@

🙂

Андрей Дегтярёв

"Нет...всё не так...Когда темно с другими, нельзя "за так" использовать ЕЁ, ту,что НЕ ЛЮБИШЬ,просто потому лишь, что с ней тебе надежно и светло... ОНА другой судьбы ,другой,поверь достойна... Ведь кто-то ЛЮБИТ на Земле ЕЁ... Зажжёт ОН свет в своем окне,коль в ночь глухую звезда ОДНА взойдет на небосвод... И свет свечи прочертит путь во тьме, чтоб знала :ТЫ ЖЕЛАННА НА ЗЕМЛЕ ... Не потому,что ты ярка,что ты - звезда, а потому,что ... ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ...."

М Ф

красиво 🌹

Андрей Дегтярёв

Спасибо...) 🌹

Марина Кощеева

здорово!

М Ф

🌹