А. Беркович

ты умеешь держать паузу?

Ответы
Юрий Цибельман

Если очень надо, то умею. Но чаще всего паузу держат, когда нечего сказать

Ирина Гараева

о да!..иногда во вред себе...ну уж подержать паузу...это по меня сходить)))

Ol
Olia

а что это у вас там нарисовано....??? Простите за нескромный вопрос...

Ol
Olia

а...так это Вас какой-то художник рисует на Арбате...?

Ol
Olia

и в какую цену ...? ВАм понравилось ?

Nick Stranger

Нету ... Я обычно скучно, когда я делаю паузу ... так что я Короче ...

Ants Viires

Да. это важная составляющая мой работы и следовательно жизни

Игорь Иванец

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :?

Альфия Давлетшина

это блюдо для умных, а ты себя к ним относишь?

Гузель Зорина

когда как..зависит от ее необходимости

Игорь

самое главное держать паузу в сексе

Откорней Докончиков

зависит от обстоятельств

Vatel (Он Который)

запросто!терпения море!