Екатерина Жукова

Какой город любите больше - Питер или Москва?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Наверное, Питер больше люблю, хотя Москва тоже в сердце. Просто в Петербурге, вернее, в Ленинграде учился в вузе, по выстрелу пушки на Петропавловской крепости на пару спешили. Факультет располагается между соборной мечетью и домом Кшесинской на Кронверкском проспекте.

Леонид 獅子急 Шестаков

Несколько лет это были мои будничные места

Екатерина Жукова

А как у меня в Москве рядом с гнесинкой и на арбате.

Леонид 獅子急 Шестаков

В Москве бывал в разных районах. Большая Полянка, Новослободская, Лефортово, Архангельское, Крылатское, Большевиков, Волгоградский проспект, ...там живут или жили родные и друзья.

Екатерина Жукова

У меня Таганка, Выхино, Медведково.))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну вот и потешили свои воспоминания. Удачи Вам.

Раш

не корректное сравнение! у каждого свой город в душе любимый! (Был и в Питере, а живу в Москве) А любим тот город в котором родился, и это Ташкент! Но это уже не тот Ташкент который я люблю!

Роман Кондрашкин

У меня мечта:-положить на Москву круглую бетонную плиту диаметром 20 км и толщиной 10 метров...Только дядю ВОВУ с семьёй вытащил бы из под неё)))Остальных в бетон!!!

Роман Кондрашкин

Александр Ксенофонтов

Ни тот, ни другой. Один построен на костях сотен тысяч крепостных, а другой олицетворение вертепа.

Александр Воробьёв

Вообще Москву люблю больше, т.к. родился и живу здесь, Но и к Питеру хорошее отношение!

Александр Воробьёв

а вы давно не были в Москве?

Александр Воробьёв

ну вот! вы к нам, а мы квам 😄

Александр Воробьёв

Я ВООБЩЕ В 93-М БЫЛ......БЫЛИ ДРУЗЬЯ АРМЕЙСКИЕ, НО СВЯЗЬ С НИМИ ПОТЕРЯЛ

Екатерина Жукова

Ой, как и Москва - Питер стал другим!

Александр Воробьёв

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ! А ТО ЗДЕСЬ МНОГО НАРОДУ, КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ К МОСКВИЧАМ!

Дмитрий Лебедев

Москву или Одессу еще сравнить можно. Но этот музей на костях и болоте...

Владимир Ильин

"Питер - большой город, Москва - большой населённый пункт" - не я сказал.

Андрей Васильев

Питер!!!!его серые руки каналов,его мосты,его крыши и.....

Владимир Ильин

Москва лучше! Но она и быстрее разрушается и исчезает.

Валерий Дементьев

Борисов!...ну их в баню, эти человеческие муравейники..

Анталия Alexander Дмитриенко

Анталию....НА КЛАДБИЩЕ (Кр. площадь) или на БОЛОТЕ....

Январь Хан

В ПИТЕРЕ БЫЛ В 82 ДО СИХ ПОР ПОМНЮ НЕ ЗАБЫВАЕМО

Кот Вадик

Москву не люблю точно, а в СПБ никогда не был

Сергей Ханьжин

Питер!!!я там служил в Советской Армии!!!!!!!

Андрей Григорьев

Лично я - Петербург люблю намного больше.

Гр
Григорий

Был только в Москве, не смогу сравнить

V. Backly

Живу в Москве, а Питер люблю больше

V. Backly

А что у нас в Москве, даже москвичей нет

V. Backly

Да нечего делать сдесь,а про вас не даром культурная столица говорят

Екатерина Жукова

Мне кажется, люди сейчас все одинаковы.

Иван Фоменко

Оба провалились бы в тартарары!!!

Иван Фоменко

Только там и люди,по мнению нашего правительства!

Грешник *****

люблю Москву,а нравится Питер)