Алекс Иванов

почему женщины постоянно наступают на одни и те же грабли

Ответы
Евгения Николаевна

Ну дык.... протаренными путями... Кстати, тут недавно обсуждался вопрос о том, что женщинам свойственно такое "заболевание" как топографический кретинизм (то бишь - плохая ориентация на местности), может хождение по одним и тем же граблям тесно связано именно с этим недугом?!))))

Albert Kuchinskiy

Ты сам ответил на свой вопрос. Потому что они женщины. Логика у них некорректная, неправильное восприятие правильных вещей, монополярные взгляды на собственные проблемы, куева туча противоречий внутри себя и всюду детский максимализм и вообще...

Юля Жданова

с целью анализации и подтверждения фактов хорошо если эти грабли не бьют до смерти и есть защитник рядом вот интересно а как в этот раз сможет защитить если мозг мужчины не ставить в критические ситуации он теряет нюх а ведь мужчина охотник

S*
Svetlana *****

Если наступаешь на те же грабли, выкинь их, походу они тебя не взлюбили, потому что наверное ситуация повторяется, и поступаешь точно также, а не по-другому из этого наверное

Лидия Сивак

О себе знаю -почему...Невнимательная и забывчивая!У меня по дороге на огород сарайчик слева....Забуду грабли поставить В.оставлю ВОЗЛЕ --вот и следующая шишка 😄

Елена Добрая

одна женцина любит определенный тип мужчин,и за это платится граблями ведь выбирает одинаковых по характеру и необязательно этот характер хороший

-Алла Тормосина---

Вы знаете грабли , это что. А вот почему,если мужчинa бaрaн, то кaк бы львицa нe крутилaсь вокруг нeго, он всe рaвно будeт смотрeть нa овeц!

Елена Мацуца

Мы учимся на собственных ошибках, а после повторяем их опять... Когда душа уже в сплошных ушибах... мы что-то начинаем понимать...

Валентина Быченкова

кто не учится на своих ошибках, будет наступать каждый раз, пока не вынесет из этого урок и не поменяет свое мировоззрение

Татьяна Казакова

Потому что они женщины и живут чувствами, не пытаясь анализировать.На 30% эта возможность нам дана, но мы не пользуемся.

Николай Бочанцев

И меня волнует - почему? Ну почему до сих пор нет закона "Каждой женщине по несколько грабель" Нужен наказ депутатам

Енот

не знаю...я тоже наступаю на одни и те же... А сейчас еще и с разбегу с криком"здравствуйте,мои дорогие грабли!"...

Енот

что ой то?...

Алекс Иванов

больно

Енот

хэх)

Валентина Зятькова

По моему мужчины тоже этим грешат. Кто не думает и не анализирует по жизни-обязательно ждет такая участь.

Шабанов Николай

наверное из за отсутствия должного интеллекта, или грабли каждый раз новые и очень привлекательные)

Валерия Николаева

они идут следом за своими мужнинами, только молча надеясь, что те наконец перестанут идти по граблям

Ирина Козлова

жизнь как коробка шоколадных конфет ,никогда не знаешь что внутри следующей конфеты ,снова пробуешь

Marlean Iulia

не все наступают на грабли. некоторые умудряются на дерьмо...... к счастью..... ээээ, то есть к деньгам)

**
***zolotaya ***

На одни и те же, наступают только те, кто топчется на одном месте. У меня всегда разные грабли! 🙂

Валерий Дмитрук

А по моему от пола не зависит, если она наступила-а не Вы ли их подложили, если заметили это?

Антон Морозов

Блин, я думал только у меня зреет этот вопрос! Потому что им лень наверное чему-то учиться