Бледная Поганка

Наталья, в советское время было понятие -"аморально",а сейчас такого понятия нет...или есть? Как вы считаете? Приношу извинения заранее если вопрос будет повторятся-это маил-ру шалит!

Ответы
Аклатан Самаля

Аморально существует всегда ,только каждый считает это по разному ,как ему удобно . наверно . Просто все равно существуют рамки допустимого .