Максим Дехтярук

А зачем тогда лампочка в холодильнике, если ночью нельзя есть?

Ответы · страница 2
Vi
Victoriya

кто поставил такой запрет? я ем и вам советую не отказывать себе!!!

Елена Озимова

а у нас полярная ночь, днём не видно, что в холодильнике лежит))))))))

Олег Зинченко

что бы человек мучался-видел сколько там жратвы а есть её нельзя:)

Илясов Николай

проверить, может у продуктов срок годности заканчивается ночью

Виктор Русаков

Кушай и никого не слушай. Если нельзя но очень хочется, то можно.

Улугбек Байбеков

Бедняга...где же ты живешь, что тебе есть то не разрешают ночью...

Елена Маева

а затем чтобы когда слюной захлебнешься было видно куда падать

Наталия Ефремова

а кто сказал что нельзя есть. для этого лампочка в холодильнике

Jelizaveta Rakova

Почему нельзя,можно и ночью покушать если организм позволяет.

Irina Jibladze

длz силы воли 😄 ну кефирчик или огурец или воду-то пить можно 🙂

Сергей Бердников

почему это ночью нельзя есть а если хочется фонарик зажигать?

Ап
Апельсинка

абожежтымой.....))чтоб видно было хорошо,кто ночью его открыл...

Жека Север

Кому как! Я вот только ночью ем! Да и прихожан освещает хорошо

Шалун Шалунович

видимо это не для людей, в смысли коту чего ночью дать и .тд. 🙂

Aliya

На всякий случай, если вдруг все, что можно есть закончиться

Тагаймурод Джалолов

чтобы ночью посмотреть, ест ли на завтра что нибудь пожрать

Лора Герасимова

Чтоб еще раз увидеть табличку установленную внутри "НЕ ЖРИ"

Наталия Артеменко

Ну... некоторые при свете холодильника любовью занимаются:)

Светлана ***

Потому, что холодильник может стоять в темном месте и днем.

Майра Нурахметова

вдруг поставишь холодильник в темную, притемную комнату...