Ле
Лена-Сава

Вежливость стала такой редкостью,что ее путают с флиртом?

Ответы · страница 2
Лариса Бочкарёва

Противоположный пол-возможно

Андрей Азевич

ФЛИРТОВАТЬ ТОЖЕ НАДО ВЕЖЛИВО

Андрей Азевич

думаю да и женщине приятно

Андрей Азевич

вам же тоже когда цветы дарят а не когда пьный пристаёт

Екатерина Жилан

прям в точку.... к сожалению 😞

Ro Kim

не редкость плохо замечаешь

Владимир Гордеев

особенно когда выпьешь 😄

Павел Шабунин

наконец то воспитанные и скромные люди получили возможность соблазнять

Павел Шабунин

вести себя обычным для них образом, и так невзначай обвораживать девушек

Ле
Лена-Сава

Это было недоступно ранее?

Павел Шабунин

девушки любят хулиганов. а потом уже взрослеют. а недоступность в том что многие скромняги так и не понимают своей выгоды и теряются

Павел Шабунин

бесспорно, и к сожалению редкость что называется "я не такая" . срочно необходимо образовать курсы по ликбезу для ботанов. и я буду там директором 😄

Вера Швецова

Отвыкли от вежливости!

Оля !!!

скорее, смешивают....

Николаи Сидоренко

...дорогие девочки...не спорьте на предмет ударения........не надо.вы обе милы и красивы......

Ле
Лена-Сава

А помнишь,мы были молодые и красивые,особенно я. А теперь мы старые и страшные,особенно ты.

Оля !!!

Оп-па !! Я опоздала ???????

Оля !!!

самый-самый комплимент !! "Вечно !!" Лю тя !!))

Ле
Лена-Сава

Канеш,Сава отбивается тут ото всех без помощников...вечно!!! 😘

Вася

вежливость вымрет

Ле
Лена-Сава

Вы общаетесь только с бизнесменами-руководителями?

Вася

нет, да вы поймите, что чем умнее и успешнее человек становится, тем ему на фиг не нужна эта вежливость. Вы вот замуж выйдите за олигарха, вы про эту вежливость забудете через секунду и никогда не вспомните за ненадобностью. Если у меня есть власть НАФИГА мне быть вежливым?

Ле
Лена-Сава

А если говорить об обычных людях- продавце в магазине,кондукторе в автобусе,ваших соседях. Что вы все об олигархах.

Вася

пфффф, это просто другой уровень, поднявшись раз на уровень повыше, вы НИКОГДА не захотит опускаться ниже. Вежливость - это расточительное качества. Я могу управлять вами благодаря вашей вежливость. Я могу давить на вашу вежливость и вы будете делать за меня мою работу - потому что вы вежливая. А сам я, в свою очередь буду вежлив с теми, кто мне деньги платит.

Ле
Лена-Сава

ОК. Я Вас выслушала. Спасибо.

Усман Непредсказуемый

К сожалению

Анюта Анюта

нет) вежливость есть воспитанность и порядочность) а флирт.......если я буду вилять бедрами перед понравишимся мне мужчиной, это вежливостью врядли назовешь)

Олеся Галецкая

Это точно

Олеся Галецкая

Не печальтесь , главное оставаться самим собой и не важно как воспринимают это окружающие . Всем не угодишь.

Ирина Смирнова

кто как

Рустам Мухаметшин

дык надо купить, а еще есть ключи

Александр Грызлов

бывает

Олег Ермоленко

нет.

Олег Ермоленко

вежливость иногда воспринимают как слабость.

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Кот Макси

Ах вы несчастные неовежливанные... С Праздником... 🌹 🌹 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и тебя! 🍷

Кот Макси

Спасибо, Ксю... У меня восклю знак на рабочем компе помер...

Кот Макси

Да и пёска с ним(вскл). Проживу

Кот Макси

😘 🌹А я вот так (вскл)