Виктория Елдашова

Кто то заблокировал комп, помогите?

Ответы
Wo
Wolf

вот на материнской плате внутри стоит батарейка . её надо вынуть что бы сбились настройки .после на клавишах набираешь при загрузке F-8 дальше следуй подсказкам

Эдуард Кононов

Разные способы есть. У тебя что конкретно?

Эдуард Кононов

Надо разобрать комп. Вынять жеский диск, потрясти его, вставить обратно. И включить.

Виктория Елдашова

Делала, видимо мама накрылась.

Эдуард Кононов

Не, у меня допустим материнке лет 10 . До сих пор XP и не желаю менять на современное. Вынь батарейку в материнке на минуту и вставь.

Andrey36Rus

Заблокировать комп может пользователь

Виктория Елдашова

Ай пи адрес. Любой айтишник может.

Andrey36Rus

У кого как. Сам комп врядь ли, соц сеть да

Wo
Wolf

восстанови систему

Wo
Wolf

через F-8 попробуй если стационарный комп вынь из системника батарейку

Wo
Wolf

у Вас ноутбук или стационар ?

Wo
Wolf

вот на материнской плате внутри стоит батарейка . её надо вынуть что бы сбились настройки .после на клавишах набираешь при загрузке F-8

Wo
Wolf

если не получиться сообщи что пишет

Серж)))

В чем проблема?

Виктория Елдашова

Все бывает в жизни, но раз живешь, значит не полная попа, а есть свет в конце тонеля.

Виктория Елдашова

Просто надо всегда оставаться человеком.

Серж)))

Вы совершенно правы Виктория:) и это очень сложно.

Виктория Елдашова

Должны быть жизненные приоритеты. Здоровье, семья, работа...

Серж)))

😊 конечно семья главное