Светик

Иногда встречается тот человек, который пробуждает целую палитру чувств: от любви до ненависти, от нежности до абсурдной жестокости, от желания быть рядом бесконечно до желания послать ко всем чертям. От ощущения счастья до дикой боли. Обычно, именно этих людей мы не забываем никогда....
,
🖼

Ответы
Михаил **

и с таким не подружить..

Александр Борисов

😱 😁 😉

Светик

Ой...ой как удивление???)))) Приветик....как отработал?

Александр Борисов

Привет!👋 Нормально,только комары озверели...😭

Светик

У нас тоже их куча....если закончился спрей от их....мажусь валерьянкой....ты бы видел,как коты тогда соседские крутятся возле меня))))

Александр Борисов

Представляю!😁 Двуногих тоже,небось,хватает?😉

Светик

)))))

Анатолий Паршин

это правда

Светик

))))) спасибо