Ни
Никто

как построить мысли в ряд?

Ответы · страница 2
Динара Рахимбаева

Для начала собраться с этими самыми Мыслями...переговорить...что нужно отставить..остальное в топку

Ruslan Babanazarov

Сконцентрироватся а так же упорядочить мысли ,без внутреннего волнения души ,волнения мешаетжить

Владимир

Рассуждать на одну тему,если получится! Это только кажется простым а на самом деле очень сложно!!!

Юр
Юрий

кто шагает дружно в ряд, мыслей светлых наш отряд, кто шагает дружно в ногу, интеллекту дай дорогу

Фёдор Тазин

молча слушать....внимательно слушать, и их складывать не надо будет - они сами ручейком польются...

Олька Шевцова

а вас какой ряд интересует? они бывают разные(ряды Тейлора, Фурье, сходящиеся и расходящиеся...) 🙂

Vsevolod Xxx

определите что главнее, потом по убывающей... попробуйте свои мысли записать, тогда будет легче!

Владимир Арнаут

Упорядочить. Есть аксиома Цермело, которая гласит, что любое множество может быть упорядочено.

Елена Жегунова

Если ты мозги поставишь вряд......ты будешь как робот........у тебя не будет ни какой реакции....)))))))

Людмила Соловьева

возьмите запишите сначала все свои мысли на бумаге,а потом в соответствии их постройте в ряд

Светлана Хоменко

У меня не всегда получается. Даже можно сказать редко. Им больше нравится хаос в моей голове.

Galina7Stv

Я легче нахожу нужное, когда художественный беспорядок, поэтому мне не нужно их выстраивать

Le
Lena1997_43

взять и собраться с мыслями ,расставить все по полочкам,а ненужное выкинуть нафиг из головы)

Просто Зайка))

да пусть разбегаются....))) Вы их по одной вылавливайте...всё равно они смирно стоять не будут))

Оля Петрова

а зачем? и так нас постоянно строят. а тут мы еще будем над мыслями своими сами же издеваться

Коля Нарочный

Осветиться в прохладной водичке, поесть маленько, а потом отдохнуть. И мысли встанут в ряд:)

Серый

Нужно выставить в отряд,аль в ширенгу или в ряд.Посчитать по одному и отправить в спрашку:-)

Марина Запасных

На первый второй -рассчитайсь!Смирно!Шагом марш!

Виктор Симонов

их еще отловить надо 😄! я решил собраться с мыслями но ни одна мысль на собрание не пришла 😄

Владимир Симаков

Очень просто.Удали все ненужные мысли .Забудь ВСЕ прошлые обиды.И ряд мыслей будет чётким.

Вадим Дорог.

Объявить их мобилизацию и в дальнейшем содержать в строевом порядке. Со строевой песней.