Ни
Никто

как построить мысли в ряд?

Ответы · страница 4
Ар
Аришка

раз, два, три, четыре, пять мысли все легли поспать,а потом пошли гулять все в ряд

Ярослава

Я тупо сажусь за бумагу и вычерчиваю все, что в голове, а потом ставлю по ранжиру

Татьяна Пудикова

Не... не получится, мысли как тараканы их даже в кучу не соберёшь, не то-что в ряд.

Gushina.valya1946

Начните с того. что Вам важней на данный момент, короче начинайте по порядочку.

Виталий Сучков

Выпрямите свои извилины рядами и мыслям уже некуда будет деться, как не в ряды

Da
Dalila

Ну сначала разложи по полкам, а потом уже видно будет кто за кем стоять будет 😄

Александр Наумов

Выбросить все мысли из головы, кроме одной или двух. По любому ряд получится...

НЕ
Наталья Ефремова

Это не ряд, это шеренга. Тогда надо скомандовать: на первый второй расчитайсь!

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Димон & Константинов ;)

да пусть так стоят..от того что в ряд поставишь их больше все равно не станет..

Ольга Сафронова

надо скушать шоколад - зашевелится мозг активно и мысли станут продуктивны...

Станислав Жаров

Сосредоточься, помедитируй, представь как ты их ставишь в ряд, как доминошки)

Ферюкова(Колосова) Галина

Вздохни глубоко ,и сунь голову под холодную воду,и всё встанет на свои мечта.

Самая Счастливая)

По порядку-от более легких к более сложным,а потом в обратном направлении...

Наталия Костенко

Ага... И потом собраться с мыслями.. Только ж не одна на собрание не прийдет)))

Family Kulikov's

Вы уверены, что командуете мыслями? Я не уверен в таких возможностях людей.

Сергей Берещук

скомандовать чтоб строились в ряд,а то по три наряда внеочереди отхватят...

Лидия Гришина

Сейчас не до стройных рядов,хоть бы одна мысль появилась, как дальше жить?

Лю
Людмила

Когда включаешь душу и сердце, мысли сами выстраиваются в нужном порядке.

Татьяна Грибкова

Никак. ибо ряд этот будет настоль бесконечен, что в конце забудешь начало.

Ирина Брынцева

Людей с мыслями в ряд называют педантами. Уж очень они правильные. Скучно