Ни
Никто

как построить мысли в ряд?

Ответы · страница 6
Мэри Поппинс

Даже если нЕчего, я найду тысячу более интересных для себя занятий.

Надежда Белоусова

Еслиб ещё знать как этот ряд выглядит, то можно было бы попробовать

Кураш Максотулы

значить так, подаешь команду а нука мысли становись в одну шеренгу!

Koteikо

легко, нужна првильная команда: "Мысли, в одну шеренгу станоо-вись!"

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Сначала отформатировать... носитель, потом они сами построятся ))))))

Svetlana Avramenko

Психологи предлагают использовать MindMap - интеллектуальную карту.

Irina

Дать команду : смиииир-но! В 1 шеренгу становись! На 1-2 - расчитайсь!

Валентин Круглый

берешь ряд,и ставишь мысли,которая не встает,под задницу коленом

Александр Лосенко

В АРМИЮ ПАРШИВЦЕВ--А ТАМ ПОСТРОЮТ ,И В РЯД И В ЛИНИЮ,И КАК ЗАХОЧИТЕ

Просто

идти за одной, потом за другой...собрать их всех потом и вытсроить

Майя Султанова

Если принять их в пионеры,то будет не только в ряд,а песни петь....

Валерий Чикало

Они сами построятся, если удалить ненужные, глупые и мешающие....

Рита Харитонова

никак,это невозможно скорее всего))ну или хорошенько отдохнуть)

Владимир Илюхин

Надо закончить военное командное училище, это уж потом, академи

Горбунов Геннадий

разложить по степени важности. Кое-какие придется и выбросить...

Айша Билялова

может их сначала записать.,а потом просто запомнить по очереди?

Людмила Прозорова

Не торопясь , спокойно рассуждая . можно с карандашом и бумагой.

Светлана Рехвальская

отдать приказание: стройся...ну или как там говорят...я не знаю)))

Светлана Рехвальская

Миша, не прикапыввайся, замечательное умное выражение...

Михаил Антонов

На Альберта Энштейна похож,,

Светлана Рехвальская

вот и отлично!!! тезка моему сыну

Юрий Юрченко

Присвой им номер по важности и выстрой в возрастающем порядке.

Viktor Chigov

А КАК ВЫСТРОИШЬ СЕГОДНЯ ОДНА ЗАВТРА ДРУГАЯ НАВЕРНО ПО ОЧЕРЕДИ