Виктор Саблин

Какие вам вопросы больше нравятся дурацкие с юмором, дурацкие без юмора или вопросы из очередного сканворда?

Ответы · страница 2
Людмила Прозорова

Знаю точно , глупые и пошлые не нравятся.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

желательно не из серии что где почем

Людмила Швецова

вопросы,располагающие к общению

Виктор Саблин

..нет, это не техника дошла, это МЫ так дошли..

Людмила Швецова

вы ошибаетесь,так было всегда.вот у нас бы не когда не смогбы состоятся даже этот пустой разговор,если бы не было желания пообщаться в любом виде.

Виктор Саблин

..я про другое, сейчас больше сидят за этими ящиками, лень за дницу поднять, в гости сходить друг к другу.

Людмила Швецова

вы же не исключение,тоже сейчас сидите за ящиком.видимо,в настоящее время не имеете возможности пообщаться с близкими.да вообще иногда приятно пообщаться с новыми людми.

Виктор Саблин

..всё, пошёл чайник ставить! Ко мне кто-то стучится в дверь!!! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любые,лишь бы человек хороший..))

Виктор Саблин

..а куды плохих человеков девать будем?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отодвинем на задний план..))

Лариса Ларуша

ога..в сад их.... 🙂 🙂 🙂

Виктор Саблин

..ближе к ульям...где мёда нету!!!

Аг
Агата

всякие,кроме статусов и опусов

Виктор Саблин

..и про квантовую биохимию?

Аг
Агата

ну..пусть умничают..можно погуглить

шамиль тумалаев

не сортирую просто отвечаю

Виктор Саблин

..а я уже привык, в кармане их ношу...вернее они привыкли.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

лежать в кармане? а у меня в стакане

Виктор Саблин

..их на прогулку. в люди, тоже надо выводить, временами.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

понятно таки скажи авременные

Виктор Саблин

почему временные? Просто неудобные, не свои есть не свои.

Милота))

с юмором и ответы такие же

Bai_Ka Babai_Ka

На которые ответить могу

Виктор Саблин

..ты Ж 84годика прожила, тебе ли не ответить на любой вопрос... 😞

Виктор Саблин

..честный ответ, но на некоторые отвечай...

Та
Таня

любые с юмором и добрые)

Виктор Саблин

..добрые ТО все умеют, а злые тогда кому?

Виктор Саблин

..а злости у человека по статистике 50 на 50...

Та
Таня

только у некоторых оно глубоко, а у других на поверхности))

Алина-Аля

умные и с юмором............

Виктор Саблин

🌹Вот меня всегда интересовало, почему за час до прибытия в Москву, во всех поездах, закрываются туалеты? - Может потому что дерьма в Москве и так хватает…

Живу Для Тех.кому Нужна...

разные- под настроение

Виктор Саблин

..у тебя как сейчас настроение?

Солидат Жантасова

все вопросы интересны

Виктор Саблин

..и это правильно! нет нинужных воросов на ЗЕМЛЕ нашей!!!

Солидат Жантасова

главное,чтобы ответы были понятны

Виктор Саблин

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Тебе не кажется Чуковский 'сидел' на конопле?

Солидат Жантасова

мне кажется он задержался в детстве и даже понял "выгоду" из этого в своем чудовищном времени,вот Сталин и оставил его на радость пролетариату.Жалко,что Корней Иваныч жизнью своей дочурки пожертвовал-помните его Муру?

Елена Матюшевская

Однозначно с юмором

Алексей Евчий

Витек ну ты даешь, и с юмором и без юмора, если уж совсем нечего спросить -давай сканворд

Виктор Саблин

Вот тебе Алёшенька вопрос: Магёт такое быть. - Женщина в такси подъехала к дому и вспомнила, что забыла кошелек.Водитель ни слова не говоря разворачивается, и привозит ее в лес. Вынимает простыню и расстилает на траве. Женщина в ужасе: - Что вы делаете? У меня трое детей! - А у меня сорок кроликов! Рви траву и складывай сюда))

Алексей Евчий

нормальный таксист попался, сейчас такое может случиться, среди таксистов бывает немало с области

Елена Третьякова

Дурацкие с юмором )))

Виктор Саблин

- Мужчина, а вы знаете эту гадалку? – О да! Когда-то она предсказала мне, что в моей жизни будет взрыв, который много изменит в моей судьбе. – И что, сбылось? – Да, у меня лопнул презерватив!

Ирина

отовсюду понемногу

Виктор Саблин

..а ВЫ знаете отчего птицы поют в клетке громче чем на свободе?

Инна

Не знаю, могу только сказать, что и на свободе они чирикают так громко, что хочется их запихать в клетку, но... после Вашего вопроса буду этого опасаться 🙂

Светлана Худякова (Моисеева)

Дурацкие с юмором.

Виктор Саблин

..а почему, когда дождь идёт, одной девочке вся вода в рот попадает???

Светлана Худякова (Моисеева)

Может она рот раззявила и встала под водосточную трубу?)

Светлана Худякова (Моисеева)

Раз ртом воду собирает, значит дура! Фиг с ней, пусть лопается! А ответ какой?

Виктор Саблин

...а ответ - это абстракция. Надо видеть. Стоит человек, выпячивает нижнюю губу и говорит эти слова. а другой прячет нижнюю, а выпячивает верхнюю, и говорит: - А мне НЕТ!!! -Попробуй перед зеркалом...ухахочешься. А лучше расскажи кому-нибудь.

Светлана Худякова (Моисеева)

Анекдот с «бородой», про двух обезьян....)

Виктор Саблин

..это мы с тобой? А третья читает и ухохачивается. 😄 😄

Ника*

Дурацкие с юмором!

Виктор Саблин

Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?

Ника*

Да без проблем! Живу и радуюсь 😛

Se
Seydee

Из списка глобальных проблемм Анатолия Вассермана

Se
Seydee

Прищепку на носик надень)))))

Лена Лена

Дурацкие с юмором)

Сергей Дж.

из скаворда дурацик с юмором

Ai Я

Дурацкие с юмором

Виктор Саблин

- Чем отличается муж от жены?

Виктор Саблин

- У мужа есть жена, а у жены нет.

Ai Я

Аа, ..точно дурацкие...))))

Мария Шайбель (Кирилова)

дурацкие с юмором

Виктор Саблин

Взаимопроникновение культур. По-немецки нах (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но конкретнее?

Виктор Саблин

А правда что каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карманы брюк?