Алексей Юрочкин

Что привлекает туристов в ваш город?

Ответы

как и вовсех городах- это музеи, театры, галереи. но не только это. туристов привлекает так же замечательная природа: заснеженные горы, жаркие каньоны, пустыня, леса, водопады, реки и озера, степи, находящиеся близ нашего города. а природу самой страны в общем часто называют "второй Швейцарией."

Юлия Коваленко

Ну, наш регион не туристический...А вобще и природа у нас очень красивая, и места великих сражения Великой Отечественной Войны у нас самые что ни на есть знаменитые...Красиво у нас, цветов много, фонтанов...Довольно-таки тепло...

Сергей Матвеев

Монастыри,Федоровская икона Божей матери,природа,хотя самому сложно об этом рассуждать когда вырос среди всего,что с детства видел

ОК
Ольга Кравец

МОРЕ-СОПКИ-ОСТРОВА- НОВЫЕ МОСТЫ и много еще чего есть в моем прекрасном городе Владивостоке!!!!!!!!!!!!!

Анна Старкова (Мерц)

НИЧЕГО,А ВОТ В НАШ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ МАНИТ ЧУДЕСНАЯ ПРИРОДА,НЕТРОНУТАЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!

Андрей Мамонов

В область. Свято-Успенская Святогорская Лавра, заповедники " Клебан-Бык" и " Каменные Могилы"....

Жа
Жанна

Скалы... "Два брата"... Когда тор были на 1000 рублёвой купюре, а ещё минералы... у нас их много...

Ермоленко Роман

Мемориальный комплекс Мамаев Курган,а так же все,что связано со Сталинградской битвой.

Давид Плиев

турист - это человек недалекий.Таких привлекает лишь одно желание новых переживаний

Сергей Сергеев

УНАС НЕ ГОРОД А ПОСЁЛОК А ГЛАВНОЕ ПРИРОДА И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ОЗЕРО КУРОРТНАЯ ЗОНА

Константин

"Дистанции огромного размера"... и всё, что осталось от многих слоёв истории.

Александр Иванович

Да конешно пьяные и такие прекрасные рожи!!!!!!!! А што же ишо???????????Кошмар!!!!!!!

Светлана Карякина

Нижегородский кремль, старинные храмы, прекрасное расположение города...

Ольга Усольцева

сомневаюсь, что что-то привлекает, аа у нас тут Достоевский венчался 🙂

Василий Парамей

В мой город туристы не ездят, тут Север, а ездят через город на Урал... 🙂

Lolka *

столица Казахстана Астана привлекательный город и очень красивый.

Гульбаршин Асылбекова

У нас таких исторических достопримечательностей как таковых нет.

Aleksandr Zarvigorov

А к нам они не приезжают..((( Зимой холодно.., летом комары и гнус..((

Три Метра Над Уровнем Неба

много исторических достопримечательностей,городу более 1000 лет)

OLEG GERMAN

Архитектура, экология , покупки и погоня за новым вкусом жизни