Твой Аноним

это просто Е Б А Н У Т Ы Й САЙТ... ЭТОТ ВОПРОС С ТОНАЛЬНЫМ КРЕМОМ,ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ВЫ С НИМ УЖЕ ВСЕХ З А Е Б А Л И! СОЗДАТЕЛИ САЙТА СПРАШИВАЛКА И Д И Т Е НА Х У Й!КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ВОПРОС?НУ КА ЗАБЛОКИРУЙТЕ МОЙ ПРОФИЛЬ. ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ СВОЕГО У Ё Б И Щ Н О Г О САЙТА, П И Д А Р А С Ы

Ответы
Н)
Наталья )))

О юный рыцарь, ты глупец, раз сайт ты этот оскорбляешь. Нажми на кнопку удалить и не нервируй взрослых!!!!!!!!!!

Ирина Д.

"моё прекрасно настроенье
красивы тело и лицо
лишь мысли грязные немного
но что поделаешь весна"

Наля

сразу вспомнился старый анекдот про женскую баню... "а вы на шкаф залезтье"....

Ав
Авдотья

о боже, поменьше капса и слюней, уважаемый 😄

Твой Аноним

НА Х ПОШЕЛ З А Д Р О Т

Elena Roschina

тяжелый случай! К врачу! Лучше в стационар!

Фиона

😄 😄

Твой Аноним

это точно ты сказала... вот прям сейчас и иди туда... так и жизнь впустую тут просидишь, о в ц а....

Elena Roschina

Почему ВЫ, уважаемый, так уверены, что я овца? А вдруг я коза? 🙂

Твой Аноним

)))) это в корне меняет ситуацию))))

Elena Roschina

А что же ВЫ отвечаете, хотели ведь уходить?

Вся В Брата

для кого то ебанутый а кому то нравится

Твой Аноним

у каждого свой приход

Вся В Брата

есле тебе не нравится тут сидеть почему ты сидишь?

Светлана Колесникова

Какие мы нервные! Корону снимите

Твой Аноним

сиди тут дальше к у рица

Светлана Колесникова

Еще и быдло

Твой Аноним

очень автобиографично... в зеркало еще раз глянь

Светлана Колесникова

Ну вот, а говоришь тут скучно, еще немного и будешь писать не заикаясь

Твой Аноним

так как смогла достичь этого ты? сидя тут с кучей детей? иди займись хозяйством женщинка

Светлана Колесникова

Да уж лучше хозяйством, чем АНОнизмом. Праативный

Spry Gin

Da... Anonist, odnaKo (= odin Jaic?) - ocqen Zqalj tvoja!!!

Твой Аноним

ты сам понял что написал)

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ То, что вчера еще жило, светясь Высокой сутью внятного ученья, Для нас теряет смысл, теряет связь, Как будто выпало обозначенье Диеза и ключа,- и нотный ряд Немолствует: сцепление созвучий Непоправимо сдвинуто, и лад Преобразуется в распад трескучий. Так старческого облика черты, Где строгой мысли явлен распорядок, Лишает святости и красоты Дряхленья подступающий упадок... Так в сердце радостное изумленье Вдруг меркнет без причины и вины, Как будто были мы уже с рожденья О всей тщете его извещены. Но над юдолью мерзости и тлена Подъемлется, в страдальческом усилье Высвобождаясь наконец из плена, Бессмертный дух и расправляет крылья! ( - Выйдя из Игры?)

Зоя Шефер

😄 😄 😄 обидели анонима

Лев В Год Тигра

Это и есть крик самый настоящий!

Зоя Шефер

Саша,ты не видел,что он сам писал этот аноним,мне его не жалко

Лев В Год Тигра

Я видел этот долбанутый вопрос и долбанутых на нем ответчиков..настоящий дур дом..или компания алкашей вместе с пьяным модератором этого сайта 😄

Александр Коробченко

Чо? Достало...?!!!

Твой Аноним

да... просто полное уг

Александр Коробченко

Так откажитесь...Вопрос - как? Уйдите из "Мой мир"...

Твой Аноним

мне нужен Мой мир, но не этот с р а н н ы й сайт

Александр Коробченко

Ну, тогда не реагируйте на "его" запросы...В корзину их! А вот "как уйти", чтобы он не напоминал о себе - этого нигде не описано...Сам такой, ушёл бы, да не могу...

Александр Коробченко

Ну, тогда не реагируйте на "его" запросы...В корзину их! А вот "как уйти", чтобы он не напоминал о себе - этого нигде не описано...Сам такой, ушёл бы, да не могу...

Александр Коробченко

Ну, тогда не реагируйте на "его" запросы...В корзину их! А вот "как уйти", чтобы он не напоминал о себе - этого нигде не описано...Сам такой, ушёл бы, да не могу...

Твой Аноним

и я о том же....

Nik Rozenkreicer

))))) ЗАЧЕТ))))

Анастасия Смилянец

Страшно((((

Твой Аноним

не бойся)) не тебе ведь))))

Анастасия Смилянец

Я поняла и даже согласна с тобой .Реклама задолбала тут

Александр Челябинский

а чтоб не смотреть долбаную рекламу просто перестал заходить на это сайт

Дмитрий

Уважаю..

Blondes Gift

😄 да.... Достали тебя 😞

Патя Закариева

Грубо..

Твой Аноним

Справедливо...

Патя Закариева

Ну тогда..тебе виднее...