На
Наташка

Муж кричит на жену: "Идиотка! Ты идиотка!»
Жена спокойно так…"Правильно! Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральша

Ответы
Ольга :)

Однажды вечером президент и его жена решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника президента, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у жены президента и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент спросил свою жену, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и она ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»

Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон . Доказательство:

Максимов Максим

Муж и жена сильно ссорятся во время поездки на машине..Въезжают в деревню..Посреди улицы огромная ,грязная лужа,в которой валяются две свиньи..Жена в сердцах-"Это твои родственники!! " На что муж ответил в том же духе-" Ага..тесть и теща..! "..))

Filia Solis ...

МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж приходит домой утром, жена спрашивает:"Где был?" "у друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал. У 4 еще спит

Татьяна Ивченкова

Нееет))) Фильм Москва слезам не верит вспомните... Сцена в химчистке))) Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта... и т.д.

Б*
Борис ****

Жена собирается на прогулку с ребёнком. Муж её спрашивает: - Вы в магазин заходить будете? - Будем. А зачем?

Нахтигаль Александр

"бачили очі, що купували..." ))), вот..., все за генерала хотят, у лейтенанта, хоть есть, на что опереться )))

Ван Гог

бачили....тай таке з нього потім виросло....а до генерала так і не доросло,тільки .....и

Нахтигаль Александр

значит плохо поливала и окучивала )))

Ван Гог

)))))))))))))рожденный ползать-летать не может!

Нахтигаль Александр

а генеральские должности есть не только в авиации )))

Ван Гог

в переносном смысле))))))))))

Нахтигаль Александр

в высшей школе, у меня была преподавательница английского языка, Фатима Салимовна Юсупова, она говорила:"Молодой человек, кто с женщиной спорит, себе дороже...". Жизненный опыт подтвердил мудрость этих слов )))

Ирина Зубенина

Ну это как еслиб сказал"Дура!"ответить "Естественно!Была бы умной разве пошла бы за тебя!"

Аркадий Кузнецов

все верно, только не учла она, что "Генерал"-это звание, а его призвание"Идиот"!

Ахат Акрамов

жену свою никогда не брошу,это со мной она стала плохая-брал то я ее хорошую))

Вячеслав Запрудский

Жена пачему нас называют (тук.тук.тук)кто-та пришол,сиди дура я сам открою.

Семен Возничий

так что же не вышла?Правильно,генералов меньше чем идиотов...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить.

Наталья Буркина (Тиханина)

Не надо позволять на себя кричать!Будь тем,кем тебя назвали.

Вадим Абдрашитов

да уж,бываем мы неадекватны к нашим женам,не судите строго

Mega Volt

ну да, легла баба под полковника-стала подполковником))

Ван Гог

)))))))))))

Mega Volt

как то так )))))))))))))))))))

Светлана Куликова

Поэтому,мужчины,прежде, чем орать на жену,подумайте... 😄

Валерий Козлов

И-идеальный Д-друг И О-общественный Т-товарищ. И-Д-И-О-Т.

Ван Гог

))))))))))

М*
Мак *

и была там,куда послал,и делала то,что ты мне говорил))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

молодец жена - применила психологическое айкидо!!!)))