♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Что Вас больше бесит в соседях, ремонт или их громкая музыка?

Ответы · страница 12
Счастье

Громкий голос соседей

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тогда постепенно, а не сразу 😅😂🤣

Счастье

Постепенно вряд ли .. если ...то сразу ..а то еще больше орать будут

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну тогда не буду переубеждать, ВПЕРЁД 😅😂🤣

Счастье

А тут не переубедить.. доведут .. то уж все капец

Счастье

Спасибо

Наталь

Их неугомонная псина.

Наталь

Ну... покупка соседской квартиры идиотами - да, согласна, это для меня именно несчастный случай)

Сергей Пастухов

Ну типа. Чего-то мы можем выбирать, а чего-то ну никак.
мой случай .
Соседи ( идиоты они или просто придурки -отдельная история) завели собаку. И достала она всех в подъезде! Ладно бы только лаяла, так еще и цапнуть могла. Где они раздобыли это чудо, а точнее чудовище вообще непонятно. И чего им там насвистели, когда пристраивали того монстра. Но на лицо факт. Выгнать эту чокнутую просто на улицу не возможно , реально опасно для окружающих. А убивать животное за то что она не соответствует ни каким стандартам? Далеко не у каждого рука поднимется. Так и маялись.

Наталь

Да... мы в ответе за тех, кого приручили... Мои со свои той-терьером в мячик играю по ночам. Псинка входит в азарт, лает до хрипоты... Они потом днем спят - пенсионеры...

Сергей Пастухов

Уж это нарушители, точно. Ночью даже пенсионерам шуметь не дозволено

Наталь

Отож)))

Елена Блогер

Обожаю своих соседей!

Любовь Неманова

У меня хорошие соседи

V.
Vampir .

У Меня соседи золотые

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Из тапки)) 🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, в три часа ночи ,суки, в таких ходят))

Сяйво ༄࿐

Громкие разговоры )))

Сяйво ༄࿐

Нет, там разговоры

Сяйво ༄࿐

Пол тонкий

Инна

У меня их теперь нет)

Инна

😊

Инна

Привет! Спасибо)

***

Что просит 50 рублей)

***

Да как видит

***

Дааа...

***

Ни разу не дала, если один раз дашь, будет жить под забором, он и так уже засыпал под дверью

Ladi Le

Свинское отношение.

Королева"Осень"

Привет!!! 1 больше ....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуйте!!! Спасибо за ответ.

Шепот

У меня нет соседей))

Ната

Меня сами они бесят

Fedor Shkenev

Это такая проблема?

A Lina W

Ничего, мне повезло

Имя Забыла

Когда орут на детей

Кто-То

моя громкая музыка

Галина

У меня нет соседей.

Алексей Корнилов

ничего не бесит,🤷

Ух
Ухтышка

Курение высунувшись в окне.или на лестничной площадке.

Алексей Корнилов

елена, это лечится "легко", проходя мимо(именно мимо)) пшикаешь освежителем "перцовый острый"

Ух
Ухтышка

Из окна вылетела .подлетела к их окну и пшикнула...или..сижу в засаде под дверью и жду когда выйдут курить...Так что ли?

Алексей Корнилов

нет конечно, поднимаюсь к себе - стоят курят, пшикнул и пошел дальше ... за 2 месяца - больше никто не курит в подьезде, увы, на балконе так нельзя, ибо чужая собственность

Ух
Ухтышка

Ну я объявления развесила..пока действует...а вот с окнами сложнее..имеют право якобы в своем доме курить

Лена Петрова

А может жаба душит

Лена Петрова

Тебя. Если все раздражает то в ответ включи громкую музыку

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня очень громкая аппаратура.

Лена Петрова

Позравляю