♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Что Вас больше бесит в соседях, ремонт или их громкая музыка?

Ответы · страница 2
Ве
Велина

Скандалы и плач детей) музыка, если не тупая не может бесить, а ремонт... Ну он же не бесконечен. Надо радоваться, что у людей уютнее будет.

Лиз

Ремонт ! В многоэтажке он не прекращается ни на день. Заканчивается справа и тут же начинается слева, какой то вечный двигатель...

Фи
Физик

Жечь соседей)

Лиз

Планету жалко, столько дыма, леса горят, пусть живут...

Фи
Физик

У меня соседи сверху уже третий грд все ремонт не закончат)

Лиз

Это называется-вялотекущий ремонт.😁

Фи
Физик

)))

Лиз

🤷‍♀️

Александр Рузметов

У меня соседи все отремонтировали и всю музыку переслушали. Остался только я. Слушаю громко музыку и скоро буду делать ремонт

Александр Савельев Ua

А мои соседи слушают. Хоть и не любят)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Представляете, меня в них всё устраивает, вот абсолютно не напрягают. Более того сегодня к одному из них иду на день рождение

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

На верху ребенок играет на скрипке .... ДА РАДИ БОГА !!!!! НО .... уже лет 10 они что то там колотят .... Это мне конечно не нравится ....

Галина

У нас все сознательные: и ремонт надо делать и человеку, посочувствовать, если он не слышит , а душа требует музыки .

Ки
Кира

Мой сосед все время бегает в администрацию на всех жалуется,-эти водку пьют,у этих собаки лают,а та шьёт за стеной

Ки
Кира

Да

Ки
Кира

Я купила квартиру у одного дядьки,так он с ним все время судился

Сергей Хрулёв

Меня соседи никогда не бесили. Мы уважаем друг друга, помогаем и любим громкую музыку когда хотим её слушать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не бесит, а доставляет дискомфорт. И то и то не особо приятно, особенно когда утро ранее и сверлят, колотят.

Евгений Ко

Когда молчат... Это очень подозрительно... Может к чему похлеще готовятся... Или убежали куда... Можетььь ;)))

Евгений Ко

Да,,, но кто знает почему... Или от чего... Может, и нам, было бы лучше убежать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А что подозрительные соседи?🤔💭

Евгений Ко

Да фиг их знает, молчат же ведь :)))

Lena Lubaia

что-то затихли они в последнее время. Кто повесился, кто с балкона сиганул. А кто и продал свою квартиру.

Анё4Ек

Ремонт и собаки🤦🏻‍♀️ Люблю собак и ничего против них не имею, но в квартире держать не приветствую.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Смотря какая порода или без разницы?

Анё4Ек

Разницы нет. Воют и лают все🤷‍♀️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен. А маленькие противно тяфкают...

Агния Андронова

Моя маленькая тявкает только на противных соседей, других обожает. Как она их различает, кто есть кто?!

Сергей В....

их отсутствие..тихо как на кладбище в натуре..чё они уже картошку что ли копать уехали..соседи то-же мне

G A L I N A

ну... бесят это громко сказано)) У соседки двое неуправляемых детей, пищат и дерутся до поздней ночи

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, некоторые дети тоже не подарок.

G A L I N A

да уж, но я терплю, хорошо, что поздно ложусь

«Ник Ники»

Привет) в основном ремонт, правда отношусь спокойно если это не в 9 утра в выходной день происходит

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У нас с 10, а в будни с 8 часов.

Александр Захаров

У меня хватило мудрости договорится со всеми соседями. Сейчас тихо, мирно. Хотя Я живу там недавно.

MคLꭵήค

Хороший сосед лучше дальнего родственника )) Но, увы, не всем с ними везёт.. Раздражает мусор и шум ))

Аксинья

Не бесит мения ничего, у меня интеллигентные соседи, стараются приносить неудобства минимально.

Аксинья

🙂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я год назад сменил адрес проживания и благо соседи тихие, и я отношусь аналогично. Если хочу сделать стрим я их за ранее предупреждаю, что будет немного громко играть музыка. На что они отвечают: "Хорошо, по слушаем" 😁

Аксинья

Мне кажется, что это нормально и правильно.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Уважение должно быть во всём. Мало ли люди хотят отдохнуть от трудовых будней, для того и существует выходные. Мне хорошо с графиком 2/2.

Аксинья

Все верно!🤝

]~
]~[∆¢Tя

Ремонты все давно у нас сделали дому почти 17 лет. А кто с музыкой были благо сами куда-то съехали

]~
]~[∆¢Tя

А вас достают?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Когда меня достают перфоратором, я врубаю музыку...

]~
]~[∆¢Tя

И нафига и так шумно. Башка же сдохнет в таком

]~
]~[∆¢Tя

Ну ну. Пентплгин купить сперва себе не забудьте

Cadaver Feliz

У одних нормальная музыка, у других попса, вот она бесит, дом у меня старый, ремонта нет ни у кого