♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Что Вас больше бесит в соседях, ремонт или их громкая музыка?

Ответы · страница 4
Ирина Ирина

Мои соседи магазин живое пиво ..Бесит , когда таскают кегли с пивом. Гремят .

Шурави

Не,кегли это то,что сбивают в кегельбане шарами...

Ирина Ирина

И эти бочки грузчики так называют

Шурави

О,у грузчиков свой пивной сленг...

Шурави

🌹🌹🌹

Ирина Ирина

Точно. .это я что то напутаоа

Helena Veselova

Постоянные и круглосуточные истерики 2-хлетней соседки и ее мелкой собаки.

Ольга Мамонтова

В своём доме. Соседка поставила мне под окно загон для утей. Это такая Вонь!

Алекс Венцель

Постоянно тянет от их квартиры табаком...Выйдешь в коридор, дышать нечем...

Татьяна Новак

Сначала был ремонт.....а потом стал шансон. А потом хозяин стал подпевать....

Кот Василий На Пенсии

Скандалы и истерики. Есть такая пара по соседству. Остальные с понятиями.

Сигизмунд.

Музыку не слышу- хорошая акустика.Ремонт выбешивает,а что делать?🤷‍♂️

Елена Дробчак

у нас частный дом....ноу нас есть и квартира...там год сосед ремонт делал....

Татьяна Меренюк

Выгоньте ту заразу что в душе у Вас злит Вас... и все вокруг успокоятся!!!

Yts - 62

Шумный трах в три часа ночи

Татьяна Меренюк

То у Вас ещё и безплатные звуки романтики по соседству!)))

Yts - 62

Весь дом (в смысле лестница, 9 этажей) наслаждается. Слышимость жуткая!

Татьяна Меренюк

Так это хорошо!).. Берёте стакан для лучшей слышимости.. и слушаете!.. вдруг кто-то там скажет где свой миллион закопал!.. а Вы откроете и себе дом купите!)))

Yts - 62

Да и без стакана всё слышно. Да нет, у нас в основном, публика пролетарская живёт🙂

Татьяна

У меня нормальные соседи 👌.Может потому,что я с утра и до 23:30 на работе.

Степаныч

НЕ знание законов общественного проживания, тупость и ограниченность

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Всезнайства. ОБразование три класса и коридор, но во всем разбираются.

Галина Смирнова

У меня соседи тихие,поэтому не могу сказать,что бы меня бесило больше.

Галина Смирнова

Конечно хорошо.

Ел
Елена

Наверное, громкая музыка. Ремонт- явление временное, а музыка вечна..)))

Ел
Елена

Здравствуйте. У меня таких проблем с соседями нет. У них со мной тоже)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Приветствую!!! И это хорошо👍

Ел
Елена

Это замечательно

Ирэн

То когда спит ребёнок или ты сам они либо дольше,то либо музыка орет)

Ирэн

Ну да с телефона , да и т9 не глянула и всё. Уже улетело . Моя проблема торопыга)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это нормально, не на экзамене по правописанию😅😂🤣

Ирэн

Эт точно , я стараюсь , но торопыга))

Ирэн

Написали значит режет глаз

Ирэн

Ну тогда ок)

Ma
Marina

Утихли соседи чё то,) ни ремонта, ни грохота музыки как раньше🤷‍♀️

Kitsune

когда сосед с низу во время игр за компом или консоль, орет-ГАН*ОНЫ

Kitsune

и вроде хочется его понять, но если ты такой нервный сдерживайся, а то в 3 часа ночи, тишина и ган*оны, ну привет!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Молодой сосед или твой ровесник?

Kitsune

да и ну его, лишь бы не орал

Ан
Анастасия

Здравствуйте! Ремонт, музыка бывает нормальная, можно и подпевать

Светлана Степнова

Приветик,меня соседи задолбали,сверлят с 10утра ,и так каждый день

Светлана Степнова

Вот опять начинается,

Светлана Степнова

Сверлили

Светлана Степнова

Тут то в одном то в другом

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж... Хорошо, что не ночью.