Чаликушу

На отдых с палаткой и вечер у костра или уютный домик со всеми удобствами?

Ответы · страница 4
Северский Анатолий

После длительной командировки или изнурительного рабочего дня ?

Владимир ^^^^^^

главное,чтоб с супругой,начать в палатке и закончить в доме)))))))))

Ал
Алена

На улице поливает, как из ведра и +13. Думаю,продолжать не стоит?

Лилия Горелик

и то и другое прекрасно....особенно, с дорогими близкими людьми

Евгения Градская

Отдых он и под луной отдых.Кто умеет это делать .тому все равно

Владимир Храмов

В молодости часто было первое, а теперь увы, хочется комфорта.

Дмитрий Вахтин

первое замечательно . даже знаю где . даже все есть для этого .

Ольга Берсенева

и то и это замечательно.лишь бы не одной ,а в веселой компании

Марина Буркина

Смотря с кем и в какую погоду.Ну, по большому счету, в палатку.

Черный Сергей

на отдых хоть как нибудь можно на подстилке на пляже у моря)

Артур Недбайло

Больше предпочитаю палатку на берегу речки. Но не рыболов !

Таня Э

на отдых палатка, а потом чтоб вернуться в уютный домик.......

Валерий Герасимов

Домик с собой не унесёшь..А в новых местах побывать хочется

Евгения

Конечно, первый вариант, а ещё лучше чередовать 😎 👍 😉 🙂

Ва
Валентина

Жить - только с удобствами, а отдохнуть можно и с палаткой!

Ли
Лидия

если живешь в городе, то ,конечно, палатка и вечер у костра

Марыся Ива

Иногда первое, иногда второе)), в зависимости от...сезона))

Шахрух Шкуров

На отдых в уютный домик с двориком для разжигания костра

Турчик Владимир

На рыбалочку с костерком и гитарой, пока ушица доходит...

Наденька Анохина

После вечера у костра с палаткой,отдых в уютном домике 🙂