Валентина Дементьева

Как Вы думаете на что сейчас живут пенсионеры, если им пенсия сейчас составляет 13000, из неё платят на коммунальные услуги 6000, на лекарства 3000, чем можно питаться на 4000 в месяц, что бы выжить, бедные старики вымирают, а мы всё помогаем другим госудаствам, не замечая своих проблем. А теперь еще за то что ты решил как то подработать что бы не сдохнуть и компенсацию по зароботанной тобой пенсией не будет, пусть лудше вымрут.

Ответы
Александр

Золотой миллиард. А мы - лишние, так что молча дохнем и не ругаемся! А вот дохнуть мы будем долго, красиво и счастливо! Вопреки всему, как обычно.