------

Любви все возрасты покорны. А вы верите в существование и вообще возможность ее после 30?

Ответы · страница 3
Та
Такой

Встретишь ещё казаха😆

------

😎 Люблю блондинов. А уж от зеленоглазый так вообще тащусь

Та
Такой

🖼 от таких?

Ан
Анна

в принципе да, но нафига?

------

Ко мне не стоит. И так ниснаю как отмахаться

Артур Арасланов

Да ко всем))) ток не сразу)- вы ж наверное в разных плоскостях живёте?))))

Ан
Анна

просто так выразился, будто все рядом живем 😁

Я Счастливая

Бойся лучше что мы все к тебе приедем)

Артур Арасланов

Че мне бояться))) добро пожаловать)))) мы гостям рады))

Ле
Лета

пфф,конечно,я родила в 34

Ле
Лета

после 40 оно посложнее

Ле
Лета

мне казалось вам далеко за 30))

------

😂😂😊 моя внешность значит обманчива

Ле
Лета

ошиблась, дооооо 30)))

Ѻлегъ

и даже после 50, барышня.

Ѻлегъ

любовь вне времени, это не чувство и не эмоция. любовь - основная созидающая энергия присущая каждой душе от рождения

------

Пугающее чувство, лишающее разума и рацональности

Ѻлегъ

не путайте страсть с любовью, барышня

Ѻлегъ

разве? у меня другие наблюдения. оглянитесь вокруг, барышня, почти все люди подвержены ей практически во всём

------

Ниснаю. Я не любительница подглядывать за чужими людьми. А сама редко бываю подвержена вне хмм

Лана Рудковская

Так звучит - после 30..

------

Да. Не самая удачная формулировка. Имелось то ввиду что после 30 человек рациональнее. И не каждый согласится в угоду сиюминутному портить давно налаженный быт

Лана Рудковская

Конечно если семья.. и человек ее ценит.. то не будет заглядыват по сторонам чтобы влюбиться... а если одинок и в 65 любовь бывает

Сергей Муравьев

Да -Если Вы хотите!!!

Сергей Муравьев

В 45 влюбился в 18 летнюю сыну 13 лет.

Юлия Степанова

а почему нет?

------

Рациональность и страх повторения душат

Валерий Шилов

даже после 45

Валерий Шилов

Самопожертвование можно выражать в отказе от дурных привычек.

------

Если дурная привычка жить с не любимыми

Валерий Шилов

Я прочёл несколько книг о том, из чего состоит жизнь человека и изменил свою жизнь к лучшему. Прожив в одиночестве 8 с лишним лет, я переосмыслил свои возможности и мне удалось вернуть себе жену, когда-то покинувшую меня, погрязшего в алкоголизме. Сейчас живём душа в душу, строим планы.

Валерий Шилов

рекомендую к прочтению (я предпочитаю слушать аудиокнигу онлайн): http://bookap.info/popular/keho_podsoznanie_mozhet_vsyo/

Валерий Шилов

Не бросай при первых неудачах. Для получения первых результатов требуется терпение. Все последующие достигаются много проще. Ещё удобно тренироваться находить пользу в неудачах. Тоже, сначала помаленьку, начав с незначительных эпизодов жизни.

Дима

Ещё как...

------

А это будет сделка? 😏

Дима

Договор - для меня зовут менее официально)

------

😂😂😂 как любишь ты придираться к словам!

Дима

От разного восприятия слов - часто возникает большое непонимание

------

Пхахахаха!!! Да так то мы с тобой бывает и со словами умудряемся недопонимать

Дима Фролков

Ага!!!

Дима Фролков

Желаю всегда( особо) ,но мир и время с обстоятельствами ограничивают и оттягивают на..."а до старости заживает"...Т.е. помудрееш и для чего оно Тебе (не приятно. А куда деваться то?)

------

Сумбурно. Но не поняла мысли

Дима Фролков

Ну и ладно,у нас с тобой откладывается 😉

Алексей Прибылов

да!