Марило

Ходит легенда что, под бой курантов забывается все плохое,что было в уходящем году.Думаю что двенадцати ударов будет мало чтобы забыть весь п#здец этого года)Каким для Вас был уходящий год?

Ответы
Александр Жданов

Сложным, очень сложным. Но это не означает, что уходящий год надо ругать. Вероятео он показал , что ничего нет вечного и надо легко избавляться от ненужного. А жизнь идет вперед! С Наступающим!

Марило

И Вас с наступающим!для меня это был первым тяжелым годом))

Александр Жданов

Бывает. Не падайте духом. Ведь как нам часто говорят: олоса чепная, полоса белая.. Живите надеждой о прекрасном.

Марило

спасибо)

Александр Жданов

Удачи! Дерзайте! Я же, можно сказать, преодалел...

Леонид Музафаров

Из плохого то что умерла мама и была еще пара мелких зуботычин. А так ничего, посетил три интересных города: Ижевск, Калининград и Тулу.

Максим Поехали

Собирался сделать покупку в районе 30к...после повышения НДС моя покупка затянулась и выросла с 30 до 45к

Лисовский Николай Васильевич

Единственное, что было плохого в уходящем году - смерть брата. Рак. В остальном все нормально

Виктор Лукиша

нормальным а что для вас плохой если вы так выразились или это ваше повседневное

Марило

первый год в моей жизни который почему то был ну очень сложным..недождусь когда он закончится.

Виктор Лукиша

значит в новом белая полоса будет

Марило

хотелось бы

Виктор Лукиша

желаю успехов 💐 💐 💐

Марило

спасибо) и Вам успехов

Иринка Уварова

Вот я даже не знаю что ответить)) потому что он очень быстро пролетел)

Марило

это хорошо) пусть наступающий год будет для вас самым лучшим)

Иринка Уварова

Посмотрим) спасибо!) и вам всего хорошего в следующем)

Андрей Хрисанфов

Нормальным. Не хуже 17,16,15, нет, лучше 17-тогда дождь, с--а, лил до 15 июля.

Александр Tukan

Для меня все относительно неплохо. Если не сказать, хорошо.

Алексей Пимяков

твоим крепким словом сказано . вот таким и был и есть пока

Елена Кулешова

Ужас ужасный,собачий год!и до сих пор тявкает и кусает!

Ильназ Ахтямов

этобыл да полный п-ц. но предыдущий был худший П______Ц

Эдуард Оганян

Год так себе.....жаловаться не стоит и вам не советую

Марило

так я и не прошу советов))

Эдуард Оганян

Сами говорили что год был пиздец....

Марило

но вашего совета не просила..вы написали и вам не советую

Эдуард Оганян

Жалуйтесь дальше.....че такое

Марило

я где то жаловалась?походу вы сами что то напридумали

Эдуард Оганян

Мы по другому понимаем .......не соответствие понятий у нас думаю

Июнька

бесконечно плохие новости от дурдумцев

Николай Богомазов

Прошлый был хуже на много для меня

Константин Николаев

Приобретением очередного опыта.

Вася Куролесов

Не боись...Новый будет еще хуже...

Марило

нет)))))))наоборот будет новым интересным

Марило

что призадумался Василий)))

Вася Куролесов

Да вот думаю...сколько еще вас таких, верующих в лучшее в нашей жизни...??? Наверное опять Вовку наслушалась...

Марило

кто такой Вовка?

Марило

так кто он такой? и почему я должна его слушать?

Леонид Гове

За матерщину посылаю тебя в ЧС.

Сa
Сaшкa

рано об этом-еще десять дней....

Ра
Раиса.

вот такой-же -как у вас ...😁

Марило

😁

Константин

Последним из старой жизни.