Зелёный Мох

А вы уверены что я человек, а не ваша галлюцинация?

Ответы
Лунный Свет

Нет, я вовсе не уверена, что вы человек, - может, вас там целая группа человеков! Но точно, что вы не МОЯ галлюцинация.

Рамиль Галлямов

Если ты сам спрашиваешь, то пусть тебя отпустит брат!!!! А потом в зеркало посмотри!!!

Зелёный Мох

Я не могу смотреть в зеркало - меня НЕ существует

Рамиль Галлямов

Перестань курить эту ерунду!!! Учи уроки!!!)))

Виктория)

Все может быть. Ведь в галлюцинации люди верят из-за того что они реалистичны)))

Наталья Кодинцева

Я тоже часто думаю что все вообще иллюзия 😃

Зелёный Мох

иногда мне кажется что это не так уж и плохо))))

Наталья Кодинцева

Ну да.А до дурдома кажись не далеко 😀

**
*н@стя *

Галлюцинация не написала бы;)

Аleksey كييف

Не всегда 😄

Аleksey كييف

Если +30 в тени на улице - то теплота воды не имеет значения 😄

Зелёный Мох

На Тельбине есть донные источники... Это давно известный факт 😎 Там чер-ти водяться))) и русалки... Потому-то там вода всегда холоднее чем должна бы. Не, я не ищу отговорок чтоб не идти купаться 😄 Соберусь - реально пойду

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ну прямо так и русалки... )))))))))) Они только ночью показываются ))))))))

Зелёный Мох

А-а-а-а...))))) Жаль))

Аleksey كييف

Ночью купаться тоже можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!