Очень часто во сне двигаю мыслями предметы,как легкие,так и тяжелые.Как понять такой сон и что о значит?

Ответы · страница 3
Таирия

Так не понятно. Надо в контексте сна.

Таирия

Для чего вы двигали, с какой целью?

Мне это нравилось делать.Просто для удовольствия,что я могу и как это хорошо у меня получается.

Я не летаю...но бывает рассыпаюсь в землю или разливаюсь в воду

Николай Богомазов

пытаются пробиться способности

Валентина Киренко(Комарова)

наверное скоро это будет наяву

Василий Про

А родинок на теле больше стало?

Аркадий

Это понять очень просто.

Денис Турлянский

Вы понимаете что спите?

Денис Турлянский

Забавно.если я литать наченаю то понятно что я сплю.Хотя я недавно здания поджог спомощью магии во сне и не среагировал не это,типо каждый день это делаю)))))А сон может означает что вам нужно тренировать внутринии вазможности.

Не думала что такое может быть

Денис Турлянский

Что может быть?Сон это подсознания а подсознания это высшее я которое указывает человеку на что то ,если конечно сон повторяется хотябы пару раз.

Бот@Нег V

Экстрасенс, мля...))

Бот@Нег V

Побольше сна )))

Gggg Xxxxx

спать меньше надо

😳 какой спать когда 3е детей,причем малых и погодок.

Gggg Xxxxx

значит планы очень большие...

Владимир Асиновский

это к выиграшу

Логичный Лесник

Ты джедай))

Логичный Лесник

Не хватает светового меча))

Михаил Матвеев

интересно

и что тут такого интересного?

Авраам Чулпанхаматов

БА-БУ-БЫ...

Снег еще не выпал.Подождите немного.Вообще цветочки летом цветут.

Ermak Off

Завидую

Ermak Off

Не вижу в этом проблем скорее всего ты лунатик или кто то спец это делает...... Если иначе то завидую если можешь двигать материю

потренируйся,может и ты сможешь.

Ermak Off

Не мне полтергейст не нужен если неосознаешь значит не делаешь