Григорий Овсепян

Сколько надо времени, что бы окончательно заблудится в дебрях собственного мышления??

Ответы
Та
Танита

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов... о и это только третья часть, почитай,запутаешься быстро)))

Елена Рукина

Смотря о чём постоянно думать ведь мысли материальны, а значит цель -сумашествие или помешательство вполне достижимо, главное мыслить в этом направлении. Чего собственно ни кому не желаю.

Вера Ашмарина

Собственное мышление иногда точно тупит, надо много работать над собой, многим интересоваться, читать например и т.д.

Damir

по времени не знаю. Нужно пыхнуть ништяк индюхи кызыл ординской. И точно потеряешься ))))))

Зоя Трегубова

Трудно сказать! Может и всю жизнь...Это будет зависеть и от логического мышления...

Елена Робота( Починок)

Не знаю,иногда хватит и чуть-чуть," а крыша едет" от вопросов и проблем...

Елена Пирогова

Вот вам другая задачка - является ли каша в голове-пищей для ума??))

Светлана Антонова

Ни сколько когда женщин столько ,что больше не можешь скрывать

Наталья Гундина

Смотря о чем рассуждать. Главное- грамотно выбрать тему.)))

А=
Арина =)

нужно много мыслей и хватит секунды что бы заблудиться

Наталья

если очень постараться - минут в пять можно уложится...

Екатерина .махнева

дунь чарса сразу потеряешься и не скоро найдешь себя

Татьяна Кайманова

Если учесть скорость мысли,достаточно одной минуты.

Элина Боброва

смотря насколько быстро вы умеете заблуждаться))))

Дмитрий Харитонов

да 5 минут хватит,чтоб на пару часиков зависнуть)))

Светлана Смирнова

чем бльше времени проходит,тем больше блуждаешь.

На
Надя

у всех по-разному, а иногда достаточно пары минут

Svetlana Hannolainen

А это зависит от дебрей, которые там прорастают.

Елена Архипова (Дмитриева)

не стоит начинать...долго вылезать из дебрей...

Елена ***

не много,самое главное не попасть в психушку