Маргарита Тамилина

Что вызывает у Вас ностальгию?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Алена Иванова

только одно место - прекрасная родина моей души. Я видела ее во сне и с тех пор иногда грущу о ней)))

Ульяна

Крайне редкие приезды к бабушке.в то место где прошло моё детство

Где Ты Там И Я

Любовь в детсаде, ведь это было так не принуждённо и обыденно... )

Алекс Венцель

Воспоминания о детстве...))))))))))Хотите об этом почитать?

Счастье Моё

Где?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель разделы "Детство" и "Норильские рассказы"...

Счастье Моё

Спасибо!

Zed Xiu

Профсоюзные путёвки на курорты советского времени

Счастье Моё

Угу... завтрак, обед, ужин по расписанию.

Олим Шарипов

Время, проведённое с друзьями, которых нет рядом...

Счастье Моё

Может, молодость?

Олим Шарипов

Нет, будь они сейчас рядом, было бы тоже самое.

Счастье Моё

И это здорово! Хотя говорят, что люди со временем меняются...

Олим Шарипов

Не думаю, может прыти и убавилось, но компенсируется другими качествами.

Счастье Моё

Дай-то бог!

Петр

Запах чеснока... Он настоящей колбасой пахнет...

Счастье Моё

Как человеку мало надо.😀

Петр

Одежда, кров и пропитание. Всё остальное - от лукавого...

Оксана Налобина

мне некогда ностальгировать. жизнь коротка

Просто Вася

ничего..зачем тащить за собой прошлое

Счастье Моё

Ну, это не мне решать.

Просто Вася

Ну тогда что такое - положительное?)) Раз спрашиваешь...значит знаешь...или думаешь что знаешь))

Счастье Моё

Если начну перечислять...не остановишь. Лучше не стоит..

Просто Вася

И думаю что мнения сильно разойдутся))))) о том что положительно а что нет))))

Счастье Моё

Не люблю спорить...

Алексей Корнеев

Время, когда попов в стране запрещали

Гильдия Распиздяев

СССР,старые Советские фильмы ,песни.

Счастье Моё

А ты там был?

Demon Herllazer

Ничего. Ни о чём из прошлого не жалею

Галина Коканова

....время, когда ждали рождение сына!

Ahmed Murtazaliev

Долгое отсутствие близких людей

Игорь Хво...

длительная заграничная поездка

ЯН козловский

Вид пустой коробки от торта))))))

Счастье Моё

Значит, торт был вкусным...

De
Delusion

мамины блины с красной икрой...

Владимир Асиновский

Хлеб по 26 коп и путёвки по 10 %

Счастье Моё

Ого...вспомнили.😀

Владимир Асиновский

А ещё Пломбир по 20 коп

Счастье Моё

Ага...и баба ромовая 5 копеек.😀

Владимир Асиновский

И в кафе за 10 рублей можно было посидеть

Счастье Моё

Так зарплаты то тоже были другие...

Владимир Асиновский

У меня было до 300

Грач Налбандян

Силуэт женщины, на берегу.

Счастье Моё

И что же вспоминается?

Счастье Моё

Многозначительно...😃

Грач Налбандян

Конечно! Три года на берегу моря жил. Это же чистой воды, издевательство над психикой! Не выдержал, уехал.

Счастье Моё

А что? Задыхались морским воздухом?

Грач Налбандян

Ладно бы, только воздухом. Но когда он насыщен красивыми женскими телами, никакое лекарство не помогает от пересыщение организма гормонами. Зато потом, когда этого нет, ностальгия душит!

Счастье Моё

Так ведь это же хорошо.Всегда поддерживать себя в тонусе...или я что-то не понимаю?

Грач Налбандян

Хорошо то, хорошо. Но уже нету! Вот и ностальгия.