Люся По

Как жить дальше -осталось два чемодана денег?!

Ответы
Виктория)

если деньги и материальные блага надоели?! может стоит подумать о обогащении духовном? а деньгами можно обклеить стены)))))) или отдать на благотворительность))))).

Люся По

Потрещала, овца? Терь заткнулась и вышла вон!

Виктория)

я заткнусь тогда когда захочу и свалю тогда когда захочу! это рас! спрашивалка для всех. это нужно учитывать! это два! по себе людей не судят! это три!

Dmitrii Davidoff

вай... ну все... сухари будеш сушить......запасайся......... привет диета....пока Лангуст и Равиоли, пока Ризотто, пока Ахо 3 звезды..

Люся По

Вай!

Валентин Зуев

...отправьте два чемодана денег в помойку,подождите недельку и вы узнаете -как жить дальше...

Люся По

Типа, смешно?

Za
Zaure***

Жить по средствам. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги ))

Раич ***

Как жила всё это время , так и живи ! Ебанутый вопрос! И причём тут чемоданы с деньгами!

Люся По

Девочка, завидовать не надо, а главное ротик прикрой, я тебе в мамы гожусь!В оценках не нуждаюсь.

Галина Чекарева

Попросите у неба смирения, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов

Люся По

Не попрошайка я.

Владимир Кузнецов

сдать в камеру хранения, и попробуй начать с чистого листа. Интересно будет.

Люся По

😉

ДА
Дмитрий Атиев

Экономь!часть в швецарский банк,у меня так же было щас 6 чемоданищ

Люся По

🙂

No Name

так и жить как жили)):) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сэсэгма Жигжитова

Мне пришли один чемодан и я тебе расскажу как тебе дальше жить.

Люся По

😉

Ар
Архип-2

Поделимте эти деньги на количество месяцев до вашего 100 летия

Натуля

Всего?((((( дааааа.... Хоть ложись и помирай)))))))

Люся По

😄

OLEG GERMAN

Деньги я бы закопал подальше и начал жизнь с чистого листа

Люся По

Да ладно? А смысл в чём?

OLEG GERMAN

Деньги это магнит и очень плохой от него все беды. Лучший вариант поменять в своей жизни что-то на новое

Люся По

Ну да, звучит прям убедительно))) Де бил, пля!

Лидия Цыгановская

да.....тяжелая ситуация. отдать сиротам и не мучиться...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос только в том, сколько чемоданов уже истрачено

Алексей Скопинцев

все зависит от того что было до двух чемоданов денег

Люся По

😉

Леонид Литейный

еще бы, хоть один кошелек наполнить и... всё ок будет!

Анна Кислюк

Припиваючи!!!

Люся По

😉

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Марина *

Если не знаете куда деть -поможем не стесняйтесь)))))

Люся По

Оригинально...

Валерий

Заплати налоги и живи дальше спокойно и уверенно.

Вениамин Рыбаков

Немного поработать над приобретением третьего

Анатолий Куликовский

Положить один под процент,а 2й сиротам лтдать