Три Метра Над Уровнем Неба

Почему есть такая традиция,как присесть на дорожку, но нет такой традиции,как убрать за собой?

Ответы
Aleks Sh

есть такая традиция.. была заведена в столовых общепита Союзпищеторга... нет Союза нет традиции зато есть ново руссия))) со всеми вытекающими и втекающими)))))))))))))))))))

Элис

насколько я знаю....гости не должны убирать за собой. Есть примета, что если гости убирают за собой, то не вернутся больше в этот дом...

Людмила Простолюдмила

Привет)))) некоторые ни фига себе, как присядут на дорожку, велику проехать негде,не то, что автомобилю!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет! прилягут уж тогда)))

Людмила Простолюдмила

ну,некоторые что в длину, что в ширину))))

Три Метра Над Уровнем Неба

как жизнь молодая?

Людмила Простолюдмила

спать иду, утром снова в 5 подъём, а уже час ночи.Цемки, я байкать)))

Три Метра Над Уровнем Неба

споки,тоже собираюсь)

Ангелина Гелинчук

Действительно очень мудро подметили убрать за собой требует больше движений а многие в душе лентяи

Вера Соломенникова

ну не всегда так,я гостей своих заставляю даже помочь мне убраться после застолья

Леонид Музафаров

Я например никогда после себя мусор не оставляю, но в суеверные приметы не верю.

ДА
Дамир Ахтареев

Если бы древние предки убирали за собой,археологи бы ничего о них не узнали...

Ильгиз Саяпов

Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет!
Все, что было в ней,
Рядышком лежит!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Потому,что убрать за собой, это не традиция, а культура воспитания...

Сергей Шевцов

Традиция есть, только наши ей не следуют. Америкосы, немцы - следуют.

Мизхат Хафизов

А там где три метра над уровнем неба тожеприседают))))))))))))))))))))

Gedeon73 ...

Плагиат. Это цитата. Я за собой всегда убираю, привычка

Галина Айсаева

Надо принять к сведению и придумать такую традицию

Андрей Ерёмин

Если кто-то уезжает, то после отъезда не убирают

Людмила Космовская

Убирать за собой это воспитание,а не традиция

Дм
Дмитрий

Ты что! Нельзя убирать! Пути назад не будет!

Александр Нюня

Есть традиция - хозяева убирают за гостем

Валентин Красовитов

в каждой семье свои традиции..

Владислав Афанасьев

последствия приседания? гггг

Владислав Афанасьев

и от тапка)

Tatyana

тапками в наших краях не швыряются

Владислав Афанасьев

ааа, понимаю... тапкок может быть описан)

Tatyana

😳 об этом я как-то позабыла

Владислав Афанасьев

а вот котэ все помнят)

Anton Reshin

А это у кого как. У меня - есть.