Дмитрий Якименко

Я, не могу понять. Если кто , не изобретатель того или иного средства, не владелец того или иного живого явления или ему познание не принадлежит, как открывателю сего знания. Какого, эти знания он держит принципиально, не делясь с иными?

Ответы
Талия Гуркина (Айнетдинова)

Жадные. Эгоизм. Это у них- Я и только Я

Дмитрий Якименко

Да, точно не ставленники Бога на Земле

Надежда Борисова

Во как,умно сказали

Дмитрий Якименко

Мне вот интересно, почему, умные люди, которые их имеют при себе, настолько не благорасположены к иным?