Ал
Алекс

Один знакомый грузчик как то мне сказал, - вы изобретатели как дети малые, всё что то рисуете и рисуете, лучше бы пошли на работу вместе со мной грузчиками, у меня знаний больше чем у вас, я фуры каждый день разгружаю... и высшее образование не нужно.
---
Как можно разрешить эту ситуацию?

−5
Ответы
Котик - Наркотик )))

— Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.
Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!

Ал
Алекс

🤝👍🤔

Юр
Юрий

Сказать, что фуры придумали изобретатели. И погрузчик, который должен заменить его труд, тоже придумали изобретатели. Но жадные работодатели не посчитали нужным этот погрузчик приобрести.

Ви
Виталина

знаю грузчиков. которые заработали себе грыжи. и уже не грузчики

Романа

Изобретите что-нибудь, чтоб ему не надо было фуры каждый день разгружать, освободите человека от тяжёлого физического труда.

Саша Аут

Так и я про это. разве не понятно?)

Ал
Алекс

Саша Аут Я согласен с вашими утверждениями. Все действительно так и получается. Я как конструктор работаю совместно с инженером эксплуатационником и создаем устройства пригодные и удобные для эксплуатации. Компания у нас небольшая, мне иногда приходиться идти на производственный участок и самому точить детали чтобы показать токарю как изготовить деталь.

Саша Аут

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся, это нормально, Вы показываете где точить, токарь точит, он умеет лучше точить, Вы показывать, каждый получает за свою работу свои деньги, обе работы равноценно важны, никто не лучше. Токарь не сможет так показывать, Вы не сможете так точить.

Ал
Алекс

это да, я точить умею, но многие токари это делают лучше и качественней чем я, но могу выточить геометрию непонятную ему на моем чертеже, а потом он это сделает лучше меня по точности и чистоте обработки.

Ар
Арт

а у меня вышка и фуры разгружаю и то что 99 проц начальников- слабоумные идиоты тоже знаю

Ал
Алекс

😄😆 Руководство предприятий чаще всего идиоты, так это всё блатные людишки.. А вот инженерные работники и их начальники групп и отделов, это те на ком и за счет кого держится предприятие.
Если вам кажется все кругом идиоты, а вы с ВО разгружаете фуры, то вам нужно задуматься о своем здоровье.

Ал
Алекс

😁🙂

Павел Казаков

без изобретателей ему бы нечего было разгружать - как минимум 🙂

Ал
Алекс

👍👏🤝

Алексей Николаевич

Бодаться с дебилами глупо по отределению. Наплюйте и забудьте.

Ал
Алекс

👏🤝

Konstantin Leytan

Заставить на себе груз таскать оттуда откуда фуры везут его.

Ал
Алекс

А смысл в чем? Работать нужно эффективно и продуктивно.

На
Натали..)

😀 один день возьмите его на работу и сходите на его..

Ал
Алекс

🤔🙂😉

Екатерина Оленева

Когда исчезнут изобретатели- он потеряет работу.))

Ал
Алекс

👍🤝

Людмила

умный учится всю жизнь,а дурак и так все знает..))

Ал
Алекс

🤝👏👍

Валерий Ким

Попробовать поменяться с ним местами.

Ал
Алекс

Может еще и зарплатами с ним поменяться? 🤭🙂

Валерий Ким

Деньги лишними не бывают?

Ал
Алекс

🤔🙂 А зачем они ему нужны?

Валерий Ким

Значит нужны, раз в грузчики подался

Сергей Воробей

иди работать грузчиком уважать будут

Ал
Алекс

🤣🥹🤭🤭🤭😃

..

Разрешают конфликт, здесь его нет

Лора

а зачем? пусть дальше разгружает

Ал
Алекс

🤭👍🤝

Лора

😉

Вера Гудкова

Каждый своим делом занимается.

Александр

Не доставать из кармана бисер.

Лю
Людмила

А её разве нужно разрешать...

Ал
Алекс

ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ. Ограниченные необразованные люди всегда уверены в своем превосходстве, иногда считают что ни чем не интересоваться и ни чего не знать это круто.

Лю
Людмила

Но в этом им вряд ли можно помочь...

Vlad Korn

Не общаться с грузчиками. 😀

Ал
Алекс

👏😉🥹

Mr. John Doe

Улыбнуться и идти дальше.

Надежда Борисова

Каждый выбирает для себя