Пётр Симон

Вседа, с фурами за 200-ми приезжает этот аслабадитель, пока везут обратно в ..уйлостан по дороге сожгут фсех, а нету тела - нету дела, нету и компенсов, пропал безвести и казна цела, многоходовочка его опять ???🖼🤷‍♂️😔

Ответы
Со
Солнце.

Труп чела сгорает при 1200 градусах. В спец печах. Голимый фейк 😡

Сергій

Да, самый простой способ, а родным скажут, что дезертир, сбежал

Пётр Симон

О тож бо ! Шатун знаеть своё дело.

Ценитель Прекрасного

Тут на войну деньги кончаются, а чем ещё платить за погибших?

Старый Волчара

у хохлов что ли отбили американские подарки?

Александр Милевский

одно плохо-повышают парниковый эффект )))

Пётр Симон

Это мизер по сравнению с тысячью ракет брошенных на КиРусь, тысячи бомб и снарядов.

Вадим....

В этом замесе все. От мала до велика

Пётр Симон

О тож бо !

Жоржетта Иудична

Модератор а че не блокируешь

Дмитрий Климович

Да, всё так.

Пётр Симон

О тож бо !