Лилия

Встреча с одноклассниками- радость, стресс или и то и другое?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это смотря как, кто, какие условия)..Вот моя младшая дочка ниразу не была за пять лет) И не будет. И жена тоже ни разу... а я ни разу с однокурсниками--и даже не знаю были ли такие встречи.. зато с одноклассниками каждые пять лет) А вот теперь--в связи с расколом в политических взглядах)--я не стану приходить... всё не так просто)

Нет)))Конечно нет) Именно потому что всё относительно) .. Но...всё ж таки есть один момент... если говорить объективно, то наверное могут быть абсолютно несчастные люди--есть примеры, есть знакомые судьбы... а вот могут ли быть абсолютно счастливые--я не знаю. Это нужно спросить у тех, у кого всё есть))У Абрамовича например)... Интересно что он сказал бы)

Лилия

Наличие много денег....это счастье?

Вот я и не знаю) Пусть скажет тот, кто имеет столько денег, что может купить всё)А я не могу знать такого)

Лилия

В некоторой степени....наверное да и в том случае, когда любишь их....деньги.

))Подождём) Может Абрамович отзовётся)

Кирилл

Для кого то желание окунуться в детство,у кого то праздное любопытство,для некоторых ярмарка тщеславия,а кто и в правду соскучился.

Слава Гиматов

Я не хожу на такие тусовки))) Кого то уже в живых нет кто то сидит у каждого свои проблемы а видеть хотелось бы еденицы

Tremor Gun

Если ты успешный(ая) то радость, а если наоборот то стресс, ведь они начнут распрашивать, где работаешь? Как семья?

Tremor Gun

Потом все равно правда вскроется, поверь

Я Счастливая

Глупость. Это никому не нужно, если вы только не остались друзьями по жизни.

Лилия

Ну....бывают же очень дружные классы.

Я Счастливая

Были дружные классы, а спустя 10 лет у всех уже своя жизнь.

Mark Libershteyn

И то и другое. Радость что еще живы и стресс от того как все постарели

Владимир Синицын

давно забыли как стал инвалидом так и забыли не отвечают на послания

Володя Машонин

Наверно и то и др.Много лет почти никого не видел,а носталгия грызет

Белов Сергей

Сначала радость потом стресс ну а потом похмелье как всегда

Белов Сергей

Ну мало ли кто как нагрешит , Может у кого то сбудется тайная сексуальная школьная мечта , а там вдруг глубокое разочарование в секссимволе .

Белов Сергей

Лилия Вы же умная женщина , придумайте сами 😄

Белов Сергей

Похвальное стремление к познанию 😄

Le
Lee-Стричк@

Я встречаюсь только с несколькими, с которыми это в радость

Oleg Ы

и я тоже 🙂

Oleg Ы

я живу так далеко ,что общаюсь виртуально только. реально я встречался 3 раза с момента выпуска и то с теми, с кем были близким друзьями )

Le
Lee-Стричк@

Я именно о твоей удаленности... Теперь ясно)))

Jолег Крышин

Это и радость, и стресс, и самое главное, повод напиться!

Лилия

Вы много раз встречались ?

Jолег Крышин

Всего два раза! Но и этого хватило!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мои одноклассники- все далеко. Может, так оно и лучше...

Василий Киселёв

Мне в радость, вот в интернете со многими общаюсь.

Василий Киселёв

Да нет много поумирало, особенно среди мужчин.

Fog.

На то она и встреча...что бы все почувствовать.

Fog.

Особенно, если не виделись 30 лет.Там все прочувствуешь.

Лилия

И народу будет не так много.

Fog.

Вот это самое больное...это испытал на себе.

Fog.

Так нельзя...не надо забывать и не тех и не других.С живыми встречаться,а кого не вернуть.лишь вспоминать.

Лилия

Да....так и нужно...но не у всех всё одинаково.

Fog.

Да...имено этого я не кому не желаю.Жизнь продолжается.Будем жить.

Константин Масягин

смотря какие одноклассники и кака ты сама))

Лилия

А если все умерли...в один час ?

Константин Масягин

ты прям стрэссово подходишь...тебе плохо?

Лилия

Нет...я просто не ходила ...

Константин Масягин

и что правда все умерли?ты в каком городе?

Александр Гребенюк

Было и то и другое. Столько лет не виделись

Егор

ну их всех , не люблю подобные сборища..

Лилия

Да просто уже нет ничего общего.

Егор

именно.. хотя у группы Тараканы есть отличная песня на эту тему "Я смотрю на них" знаете?

Егор

Отличная песня, отличный месседж. все предельно лаконично и исчерпывающе , ИМХО..

Лилия

Каждый выходил в мир через собственную двер...

Егор

хоть и панки а поэты , блин!

Татьяна Сотник

Встреча с одноклассниками - радость !!!

Эдита Беккер

И то и другое . Второе конечно больше .

Сергей Кущ

......был я ......мне не понравилось.....!!!

Сергей Кущ

потому что 20-ть лет ни кого не видел.......в сущности собрались посторонние люди..........!!!! я фальшь чувствую наверно как ни кто............и зарекся что больше не пойду.....................................................!!!!

Лилия

Понятно...а вы преуспели в жизни или нет?

Лилия

Ну...тогда вам легче, чем многим.

Сергей Кущ

а кто им ........многим виноват......???