Мое Имя Любовь

Зачем придумывать так много невкусных сортов конфет...?

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Для безвкусицы!

Гаврилов Александр

Маркетологи....

Тень

Эксперименты)

Тень

😂А как вы хотели? Рыночные отношения! Изобретают вещества, способные привлекать внимание и вырабатывать привыкание к продукции, чтобы покупали всё больше и всё дороже. А то, что с вами будет от их химии, им по барабану! Эксперимент!

Тень

тоже) Но стоячая, и не такая нежная...

Мое Имя Любовь

Аааа а, а я думала она уже привяла... И лепесток отлетел... 🤭Оказывается это с нежностью... 🤗🤫

Александр Грызлов

Надо ведатьг

Николай Бочкарёв

И то правда.

Валерий Шилов

🖼

Рустам Абдухаликов

Например?

Мое Имя Любовь

Да, так сразу и не вспомню.

Татьяна *

Дешевые