Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

10 августа день Абая в Казахстане. Вы знаете?

Ответы
Амир Харисов

Если честно, не знал.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"10 августа был объявлен Днем Абая и дата была внесена в календарь праздничных дат Республики Казахстан."

Амир Харисов

Постараюсь запомнить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"в 15:00 часов стартовал Международный видеомарафон чтения стихов Абая на восьми международных языках мира «Abai world challenge» (французский, английский, арабский, испанский, китайский, японский, немецкий, итальянский)."

Александр Соловьев

День Бабая...😁😁😁

Сергій

А вы читали абая?