Дмитрий Таймуразович Хамхоев

не так давно пишу одной представительнице поколеня "тп" - красивые ресницы у тебя, а она отвечает: - спасибо, на глазах растут! Да ну на ?!я то думал они подмышками растут

Ответы
Oksy .

а от подмышек идет продолжение , по рукам к пупку , от пупа доооо сам знаешь куда , а от туда до ног , и даж на пальцах бывает .. на жопе тоже кстати растут .)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

тут всё некорректно. Во-первых, ресницы не растут НА глазах. А во-вторых, ей надо было заключить "расти на глазах" в кавычки для правильной аллегории.

Сергей Бабич

смотря что она хотела этим сказать , указала место где они растут или то что они очень быстро растут .Понятие слова растут на глазах двусмысленное.

Ирина Киселёва

вообще не понимаю,что из этих девушек в дальнейшем будет!может конечно я так воспитана...но для меня их поведение неприемлемо!

Зо
Зоя

Вы не поняли...Она это сказала в переносном смысле...Т.е.очень быстро растут.Так что ваша насмешка скорее над собой

Nadezhda Krasutskaya

ну действительно, не где-нибудь, а прямо на глазах, в этом наверное и есть особая красота её глаз! Замечательно!!!

Валентина Марьясова

Реснички обрамляют глаз,девушка не учит рус язык -неправильное построение фразы --На глазах не растут!!!

Антонина Сорокина

(:"рубеж Ваш где же проходил?Закон различный где судил?и подати несли Они Царям различным в эти дни"? :)(:

Елена Нн

Она скаламбурила - дескать растут быстро. Не по дням а по часам.. А у Вас сложности с аллегориями..

Андрей Русанов

Ох уж этот ВЕЛИКИЙ русский язык!!! Она хотела сказать, что пока ты на ЕЁ глазах они и растут... 😛

Д-
Дэни - Сенсей =Р

ахаха)) тп всегда поражают своим "блестящим" умом и интеллектом. Так что крепись, ты ж мужик!

Олия Рахматова

Пишу сразу юмор отстой.))надо было писать а такие ресницы у тебя везде растут))))

Анастасия ...

😄 Ну, может она зотела сказать, что это её настоящие ресницы, не нарощенные.

Виктория Гребеньщикова

ахахахха ,она просто из себя умную строит,знает что на глазах растут и все)

Виктория Гребеньщикова

избегайте таких девушек, тп это уже конечная станция деградации....+ сто процентов ресницы нарощенные

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

да то что ресницы нарощены я и сам видел)

Виктория Гребеньщикова

:))))вот видите ,как бывает)

Оля Клименко

ахахах просто каждый понимает это предложения и этот ответ по своему)

Ма
Макс

она не знала, как ответить на комплимент, вот и сморозила тупость

Ирина Гудим

А дети, которые на глазах растут, на каком месте могли бы быть?...

Ирина Карамышева

ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАЙ! МАШИ,ЧЕМ МОЖЕШЬ,ЧТОБЫ НЕ СВАЛИТЬСЯ!

Светлана Крапивина

... пользуйтесь дезодорантом и избавитесь от волосатости!

**
***********

ну кто как учил анатомию человека...такие и знания)))))))))))