а от подмышек идет продолжение , по рукам к пупку , от пупа доооо сам знаешь куда , а от туда до ног , и даж на пальцах бывает .. на жопе тоже кстати растут .)))
тут всё некорректно. Во-первых, ресницы не растут НА глазах. А во-вторых, ей надо было заключить "расти на глазах" в кавычки для правильной аллегории.
смотря что она хотела этим сказать , указала место где они растут или то что они очень быстро растут .Понятие слова растут на глазах двусмысленное.
вообще не понимаю,что из этих девушек в дальнейшем будет!может конечно я так воспитана...но для меня их поведение неприемлемо!
Вы не поняли...Она это сказала в переносном смысле...Т.е.очень быстро растут.Так что ваша насмешка скорее над собой
ну действительно, не где-нибудь, а прямо на глазах, в этом наверное и есть особая красота её глаз! Замечательно!!!
Реснички обрамляют глаз,девушка не учит рус язык -неправильное построение фразы --На глазах не растут!!!
(:"рубеж Ваш где же проходил?Закон различный где судил?и подати несли Они Царям различным в эти дни"? :)(:
Она скаламбурила - дескать растут быстро. Не по дням а по часам.. А у Вас сложности с аллегориями..
Ох уж этот ВЕЛИКИЙ русский язык!!! Она хотела сказать, что пока ты на ЕЁ глазах они и растут... 
ахаха)) тп всегда поражают своим "блестящим" умом и интеллектом. Так что крепись, ты ж мужик!
Пишу сразу юмор отстой.))надо было писать а такие ресницы у тебя везде растут))))
Ну, может она зотела сказать, что это её настоящие ресницы, не нарощенные.
ахахахха ,она просто из себя умную строит,знает что на глазах растут и все)
избегайте таких девушек, тп это уже конечная станция деградации....+ сто процентов ресницы нарощенные
да то что ресницы нарощены я и сам видел)
:))))вот видите ,как бывает)
ахахах просто каждый понимает это предложения и этот ответ по своему)
она не знала, как ответить на комплимент, вот и сморозила тупость
А дети, которые на глазах растут, на каком месте могли бы быть?...
ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАЙ! МАШИ,ЧЕМ МОЖЕШЬ,ЧТОБЫ НЕ СВАЛИТЬСЯ!
... пользуйтесь дезодорантом и избавитесь от волосатости!
ну кто как учил анатомию человека...такие и знания)))))))))))