Татьян А

когда рак на горе свистнет?

−1
Ответы · страница 5
Иван Чернов

Рак уже сипло, но продолжает Вам свистеть, вопрос в том - чем забиты Ваши уши,,,!?

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Все знают ответ на этот вопрос: после дождичка,в четверг! ( в Сочи уже свиснул!)

Надежда Ульянова

Ни когда, но можно воплотить эту поговорку в жизни, используя нанотехнологии.

Abduvakhob Sobirov

Когда ты поймешь настоящую правду жизни и зачем родился на Божий свет!!!!!!!!!!!!!!

Манарбек Мубараков

когда сборная России станнит чемпионом мира по футболу или Казахстан)))))))))))))

Юля Подгорная

Эта русская поговорка означает полную невозможность какого-либо события...)))

Svetlana Kirsis

громко! Это как у болгар... Когда корова в шлепанцах влезет на грушевое дерево

Тофик Шигаев

Когда вода на земле высохнет.тогда он нетолько засовестит но он ещё и запаёт

Сергей Маркарянц

Все этого ждут... видно, уже и не надеются... осталось только одно выражение.....

Марат Чередниченко

давайте сначала определимся кто такой рак, и что он должен свистнуть и кого?

Надежда Надина

когда ему захочется расширить свой круг общения...А пока ему видно хватает...

На
Настя

Эта русская поговорка означает полную невозможность какого-либо события...

Ан
Анна

Ой не скоро, ему еще на гору залезть как то надо, да еще свистеть научиться!:)

Владимир Титов

Наверняка есть альпинист, который(ая) умеет свистеть и "рак" по гороскопу. 😄

Inna Pijova

Тогда уже поздно. Надо обращаться к врачу в начальной стадии заболевания...

Людмила Тюфякова

часто слышите такие слова в свой адрес? :)Или кому-то говорить приходится? 😞

Просто А...

ясно когда, после дождичка в четверг, который пройдёт там, где раки зимуют.

Василий Крук

Эта русская поговорка означает полную невозможность какого-либо события.

Елена Можайская

после дождичка в четверг, когда пустой кот с черным ведром бежит на стречу

Стася Стрелец

Найдите человека по гороскопу рак и затащите на гору дальше дело техники