Ле
Лен-Ок

Мужчины куда бы вы провели понравившуюся женщину на первом свидании?

Ответы
Василий Комышний

я знакомлюсь на фестивалях и всяких праздниках. Никуда не нужно никого вести. Всё мне предоставляется в широчайшем ассортименте! Хочешь красотка сладкой ваты? А вот она. Хочешь концерт, пжлста. Я пригласил самых лучших. Пойдём на ловочку глядеть. Хочешь шашлык-башлык? А может ограничимся ватой? Жадный? Вовсе нет. Это была проверка на сладкое. Ты её прошла. Вот твой шашлык-башлык)

Иван Ивановченко

Наверно получил бы сразу статус жлоба, но хотелось бы просто в какое-нибудь укромное красивое место, где можно было бы просто насладиться обществом друг друга) вот не особо я любитель всяких ресторанов))

Ле
Лен-Ок

Не страшит...

Иван Ивановченко

Ну это главное)

Иван Ивановченко

А ваша связь с Крымом? Есть татарские корни?

Ле
Лен-Ок

Нет... Мои все родственники в России.. а с двух лет жила на Украине... Татарского во мне нет

Иван Ивановченко

Значит показалось) по прошлой фотке)

Са
Самсон

Первым делом прогулялись по набережной в Анапе, почитал бы стихи и вообще исполнил песню под гитару, может спели с ней куплет... И как приятно продолжение досуга было бы за чашечкой кофе в ресторане...

Виталий Мирошник

Я как-то водил на лодочную станцию. Взял на прокат вëсельную лодку. Три часа катались по Оке, разговаривали, ели (с собой взял вкусняшек), вино пили. И вот уже 12 лет женаты, сыну 10 лет. 😇

Алексей Старшинов

У меня был друг детства, который просто говорил девице- ПОЙДЕМ! А на неизбежный наводящий вопрос "куда?" он отвечал - туда, где я сплю...

Мое Имя [ I'm The Man ]

в кафе с вкусными пироженками....все девушки любят вкусные пироженки
на второе свидание я бы ее пригласил пострелять из пистолета

Александр Жданов

много вариантов. Это и парк и музей и кино и кафе. Дела не в этом, а в том,как повезет себя дама ...

Нептун

в рест кафе, прогуляться подержаться за руку, если есть контакт то её это не будет напрягать

Мирон Миронович

После прогулки, по злачным местам🤭🫣🤣🤣🤣Обязательно провёл бы её,до двери её дома

Io
Iosef

По обстоятельствам...кому ресторан, кому театр...кто просто погулять рад..)

Са
Самсон

Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними надо действовать....💃😍

Александр Антонияди

На набережную Средиземного моря . Это очень романтичное место .

Юр
Юри

Ближе к ее месту жительства.На такси сэкономлю 🤣🤣

Старый Знакомый

Провел бы - до ее дома, а привел бы - к себе домой)

Между Двух Миров

Кафе. Просто. Понятно. Ну и что что банально 😁

Евгений Шевченко

сейчас... уже нет.. и мест не знаю)))) 🖼

Кот Кот

В парк... Самое лудщее место
Летом конешно.

((
((Жека))

а куда вместе бы решили туда бы и сходили

Oleg

Или кафе или кино, в театр наверно лучше

Al
Alen-No-Delon

Для дружбы надо время, для любви место!