ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мне много не нужно: власть над миром и че-нить покушать. А вам?

Ответы · страница 4
Олег Жуков

Власть это бремя,нужен ещё и соответствующий склад характера ,а то можно и свехнуться

Андрей Чикунов

а мне наоборот сначала покушать а потом власть над миром чтобы на обед не прерываться

Sanya Kupidon

деньги, машина, власть над тем кто имеет власть над миром и суперские ночи с девушкой)

Ui Nogamy

Мне надобно немного- хочу чтоб мой портрет задумчиво но строго глядел со всех газет...

Ян Кене

Намного больше, всего лишь добра и довольствия от жизни и счастливого существования)

Елена Бороденкова

план по завоеванию миром сорвался на первом этапе, суть которого была встать в 7 утра

I Dolzhenko

Мне тоже ничего не надо: ну , может только огромный при огромный торт и , горы конфет 🙂

Владимир ...

Немного белого хлеба, чуток белого вина, а икра, уже черт с ним, пусть будет черной....:)

Аркадий Южный

Чего-нибудь покушать, а власть над миром я отброшу в сторону,т.к. это очень напряжно!)

Анна Александровна

Власть над миром утамительно, столько проблем. Не лучше собственный остров в океане

Андрей Грей

мне власть над миром не нужна... она не приносит радость. Мне нужна любовь и уважение

Митя Любимов

У меня как раз есть план по осуществлению-первого,на первое чё нить покушать есть? 😉

Роман Соколов

По ночам в холодильник не бегаю,и Вам не советую,а власть,слишком обременительна!!!!

Александр Ивакин

Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Геннадий Попов

Давай кооперироваться - у меня полный холодильник жратвы, с тебя власть над миром.

Нур N6

Меня нужно только 3: любить АЛЛАХ и быть рядом радителей и жить счастье с семьями!!!

Александр Бороденчик

Так как "мир" находится в твоей голове то власть над ней куда круче чем над миром 😉

Сергей Усанов

Великие мира сего не страдают манией величия, поэтому эта болезнь мне не грозит)))

Алексей Уткин

А зачем тебе власть над миром, ты что Обама))))) а покушать даааа, это поддерживаю))))

Влад Михайлов

Хочу набор хороших объективов для зеркалки. И месяц отпуска куда нибудь в Кению )

Влад Михайлов

Да у тебя почта какая ? я потом ссылку кину

Влад Михайлов

Спасибо. Будешь моим критиком. ) а у тебя есть камера?

Влад Михайлов

Хороший фотик. Я выбирал между 650d и Никон 3300, выбор пал на последний. А у тебя есть кадры хорошие?

Дж
Дженис

Я давно не фотографирую. Только сестер на аву в вк ))

Влад Михайлов

Ясно. Ну что на Тверскую не ходили ? Я попал на парад на дворцовую. Народу не так много как в Москве, но клёво было.