ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мне много не нужно: власть над миром и че-нить покушать. А вам?

Ответы · страница 8
Алекс Санекдот Загадайкин

ВЛАДЕЙ КЛАВОЙ ВОТ ТЕБЕ ВЕСЬ ИНЕТНЫЙ МИР!ХОЧЕШЬ ДАМ НЕМНОГО ВИСКАСА

Дмитрий Вахтин

сколько кушать можно . пора сосредоточится над первым положением .

Андрей

спокойствие в душе, это все, что бы мне на данный момент хотелось....

Оксана Лапина

Мне еще меньше 3 милиарда долларов, ну или рублей, а покушаю я сама.

Кирилл Юсупов

Да чтобы когда со мной здоровались с колен поскорее поднимались )

Кирилл Юсупов

Мы цари создания скромные )

Кирилл Юсупов

Ну а от покушать Я бы сейчас не отказался )

Кирилл Юсупов

Ну и ладно, мне больше достанется.

Nik-To

Мне и тово меньше, ни ходить на работу и что бы все отстали от меня

Алёна Губина

власть у бога над миром а мы просто люди и давайте ими и останемся

Сергей Андреев

Ну, в целом верно, просто "покушать" иногда будет вылезать вперед)

Тарас Скоробрехо

Что даст тебе эта власть?)))) ведь во все времена власть меняется)))

Кристина Числова

В 12 часов ночи мне хочется покушать!!!! А власть до утра подождет)))

Андрей Струков

А нам покушать только самое лучшее, а мир..МИР в ...опу пусть идет!!

Сергей Соловьёв

Хорошую компанию......хорошую нефтеперерабатывающую компанию 😉 😄

Леонид ~Dragon~

хахахха,и как много дали покушать?а власть над миром получили?))))

Кирилл Глумов

Мне нужен еще какой нибудь мир! Этот уже мой! И чайку с баранками!

Lelik Fedoseev

раб мой!,успокойся. смотрю пока папы нет совсем от рук отбилась?)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А ты где искать то собрался?)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Если че, я сама тебя найду)

Lelik Fedoseev

какими?))))))))))по фото всеми

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну если этого тебе хватит, чтобы сделать выводы , то да!)) всеми)

Lelik Fedoseev

ты меня не так поняла. ты красивая очень. но душевный мир важнее. поэто

Андрей Петроченков

А мне ещё меньше-власть над женщиной,у которой власть над миром.

Андрей Петроченков

Ты меня запутала! Так надеяться,или правильная? Определись,или будешь наказана со страшной силой. 👿

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тююю...))) напугал )я почти не ем сладкое )

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нееееет) это неправда) я добрая, даже очень, иногда аж противно самой)

Андрей Петроченков

А разве может быть противно от доброты?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Конечно! Когда ей пользуются

Vi
Vikr

а мне чё-нить покушать и власть над тем у кого власть над миром 😉

Vi
Vikr

всегда найдётся кто-то более продуманный, чем ты )

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да еще лучше))) одна голова хорошо... Но двеее...)

Стас Бородинов

дайте попить а то так кушать хочется аж переночевать негде!!!!!!!!!

Денис Горовцев

Что бы у любимой женщины был целый мир, и чего ни будь покушать 🙂

Алексей Дорошенко

ну допустим получила ты власть что в первую очередь ты сделаешь