Мисс

есть здесь люди..у которых совсем нет друзей?

Ответы
Святослав Зонтов

Я знаю одного ,но не здесь ) Дядя Яша . Сторож водоканала . Его все ненавидят ,так же как и он . Ему как то Скорая приезжала ,он умудрился и им находить и поругаться . )))

Мисс

это из-за ребенка

Мисс

🤷‍♀️

Святослав Зонтов

Это оправдание . Но чужая семья - потёмки и лезть в семью не стоит ,а то вас же крайней и оставят .

Мисс

да я вообще не общаюсь кроме привет пока..и открыток)

Святослав Зонтов

Вот и Умничка . Нечего негатив на себя собирать .

Язва Сибирская

Даже у меня в друзьях есть люди у которых до этого никогда не было друзей просто работа и дом

Ирина

Неужели такие бывает?

Язва Сибирская

Именно на этом сайте таких много

Ирина

сложно представить..

Мисс

друзья это почти близкие люди..у кого есть такие которым можно позвонить в любой момент,которые готовы всегда вас выручить финансово,к примеру или в трудностях других?друзья это не просто знакомые

Язва Сибирская

Подснежничек, друг мой друзей заводят не для того чтобы они были костылями и помочами и поддерживали тебя постоянно чтобы ты держался на ногах, друзья существуют для того чтобы радоваться вместе и испытывать чувства счастья Когда вы собираетесь!!! А то что ты говоришь о безликих людях К сожалению таких большинство неспроста придумали церковь и религию это для тех людей которые не умеют чувствовать и испытывать сострадание, намного проще любить мифических героев чем человека который стоит перед тобой.

Ирина

хорошие слова

Котя (Он))

Чтобы Вам понравиться,я могу всех своих друзей отправить в краткосрочный отпуск!!!)))😁😉

Мисс

☕🍰🍓

Котя (Он))

😁🌷

Ва
Варвара

У меня нет друзей. Хотя те, кто считает меня своим другом, так не считают.
Но я-то вижу....

Ко
Константин

Да конечно есть... Люди даже сами не понимают иногда кто для них друг а кто нет...

Автор

Как писал классик... Врагов имеет в мире всяк, но от друзей храни нас боже

Мисс

вы знаете..возможно..люди ведь не вечны и имеют свойство предавать

Автор

Я заметил

Черная Мамба 🇷🇺

У меня из людей нет друзей, есть только знакомые с которыми я общаюсь

Мисс

из людей..а из кого есть?

Черная Мамба 🇷🇺

Животные, они меня не предадут и не бросят

Мисс

а муж?

Черная Мамба 🇷🇺

Муж есть, но он же не друг))) пока что за много лет не предавал)) но вы спросили про друзей)) а не просто допустим у вас есть такой человек)) а так мама еще есть, но она же не друг)

Мисс

муж не друг..а кто?

Черная Мамба 🇷🇺

Он муж и близкий человек, а друг это другое

El Fuego

у меня их не осталось .. кто то помер кто то женился кто то разбогател

Михаил **

Но с ними очень хотят дружить, вернее, даже дружат.. Вот такая ботва

Блуждающий В Темноте

если не считать что друг это компаньон по шашлыку то достаточно

Александр Семенов

Как и везде... Но кто любит в этом признаваться, даже себе?😔

Николай Ntv

Конечно, всех послал. Плохо было с женой. Никто не помог.

Местный Сторож

они все в разных частях города, так, что редко видимся

Мисс

плохо

Местный Сторож

наверно, но теперь работаем в разных местах и городах

Марина *****

Настоящих нет, к надежным могу отнести только семью

V/
V/S/G/

Странно неужели находятся такие..или врут в наглую?

Мисс

у меня нет ни друзей ни подруг даже выехать или пойти в кафе не скем я всегда одна ..бывает что езжу с работы с кем-то или с кем знакомлюсь..но тоже на время

V/
V/S/G/

ну у меня то-же друг за 1000км. и к нему не выехать не вылететь..но он есть ведь...А у вас получается не сложилось не встретили не поверили или сказали себе ..торопиться не надо?? Печалька..однако

Мисс

при чем тут сказали есть подруга но она замуж вышла родила и все-особо некогда..с мужем наладилось у нее и все

V/
V/S/G/

...у меня нет ни друзей ни подруг даже выехать или пойти в кафе не скем ...Ваши слова. верно..ну и что я должен сказать на это??

Мисс

я ничего не говорила..их просто нет.

V/
V/S/G/

Понимаю извиняюсь и наверное я пойду свежим воздухом подышу..Вы не против??🌹..Если что я иногда здесь тусуюсь

Мисс

мне все-равно

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня нет........2 моих друга умерли в раннем возрасте

Александр Рюрикович

Всех настоящих друзей я пережил. Остались псевдо.

Михаил Савченко

🖼 а ты Чебурашка который ищет друзей?))

Antonio

это либо бомжи ,либо очень богатые- олигархи...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Дружить надо уметь , пррстотнавыка у них нет )