Владимир

Как отправить девушку, которая тратит на себя 100 т.р. в месяц и окулиста к тренеру качать пресс! или всех 3 куда подальше?)

Ответы
Ва
Валерий

да нет у нее такого бабла... просто оооочень хочет, чтоб кто-нить подогрел... и окулист левый, - никто к нему не идет... слуууушай, надо тёлку к окулисту отправить, - пусть ей глазья за 100 штук вылечит... и оба счастливы...

Татьяна Ступина

Прямо ей скажите что она Вам не подходит, пусть ищет себе богатенького папочку для этих трат, а Вы найдите себе девушку хорошую, для которой Вы будете важнее чем ваши деньги....

Нина Балагина

Сайт создан , не для нашего удовольствия, а для того, что бы сбыть наивным залежалый товар, или выловить лохов и развести их на убогие заманухи.....

Свобода

а она тратит ваши 100 т р вместе с окулистом?))Наверняка и прессом они вместе занимаются..Возьмите 100 т.р. и тогда они сами по-себе похудеют

Кофе С Корицей И Ванилью

отправить нужно не девушку а того кто не может заработать на ее потребности! Окулисты обычно очень ухоженные и с прессом ........

Лада Волченко

вас беспокоит пресс Вашего окулиста? Что он не эстетично смотрится, когда проверяет Ваше глазное давление?)))))))

Лада Волченко

вас беспокоит пресс Вашего окулиста? Что он не эстетично смотрится, когда проверяет Ваше глазное давление?)))))))

Lidiya *******

отправить тренера к девушке помочь потратить 100т.р и к окулисту восстановить зрение после упорных тренировок

Маргарита С.(Киргизия)

они ходят к мужчинам, а к нам Кира и Вера с красивыми формами предлагают худеть как они. Их к Вам отправить?

Ал
Алекс*

и не говорите,сэр...достали они,особенно эти дрыщи качки....сами то уроды,так и других хотят угробить...

Людмила Фирсова

Ну раз позволял тратить,значит, раньше -это было нужно.Неужели кто-то столько зарабатывает?

Елена

создайте убедительную мотивацию для девушки. А остальные тут причем? Их за что?

Лариса Прокопьева

немного помайся с ней, потом пошлёшь, мы ведь в ответе за тех, кого приручили)))

A S.

очень просто,давать ей некоторую сумму за каждый сброшенный кг!))Мотивация!))

Лариса Кренева

Знать бы как,теперь еще спущенные трусики мелькают перед глазами,достали.

Елена Конкина

если сама не понимает, что надо качать - тогда всех 3х, тогда это не лечится

Astra Astra

Как хорошо быть этой девушкой. Где она берет такие деньги?? Я тоже хочу!!!!!

Tomagochi Li

Незнаю я, призывы похудеть на 60 кг тоже достали, а я ведь в 0 уйду тогда)))

Андрей Золотов

Блин!Да пусть она сама содержит и своего тренера и своего окулиста.

Алла Самсонова

а оно тебе надо? хочешь, чтоб на тебя осталось каких то 50000 р в месяц?